18+

Ортопедические матрасы - общие сведения

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ортопедические матрасы еще совсем недавно предназначались исключительно для людей с проблемами позвоночника. На сегодняшний день подобные изделия рекомендованы для профилактики и лечения различных заболеваний и приобрести такой матрас может любой, даже абсолютно здоровый человек. На сегодняшний день в специализированных магазинах вы можете найти большое колличество различных матрасов которые могут обеспечить как комфорт так и лечебный эффект. Подобные изделия из сери "Soft" отличаются прекрасным качеством и отличным ортопедическим эффектом. Секрет данных матрасов состоит в том, что они изготовлены по новейшим технологиям. Главная составляющая такого матраса заключается в пружинном блоке. В технологии изготовления этих матрасов серии "Soft" используются пружины которые покрыты независимым друг от друга чехлом. Это способствует надолго сохранить отличное качество и обеспечить наилучший оздоровительный эффект. Благодаря нововведениям ортопедические матрасы "Soft" просто идеально повторяют контур человеческого тела. Связи с этим фактом вся нагрузка - равномерно распределяется по поверхности матраса, что обеспечивает полный отдых позвоночника в период сна. После того как вы приобретете такой матрас вы четко заметите разницу между обычным и ортопедическим матрасом. Вам больше не захочется возвращаться к прошлому и вы без сожаления сможете избавится от привычного, обыкновенного матраса навсегда заменив его новым.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Катя 19 декабря, 2008 12:41
Я все никак не могу решится на то, что бы сделать такую покупку. Такой большой выбор, а что конкретно будет лучше купить даже и не могу представить. Дело все в том, что конкретно какого - либо заболевания у меня нет, но хотелось бы просто использовать ортопедический матрас в качестве профилактики. Я слышала, что если человек абсолютно не имеет никаких патологий позвоночника, то ему не рекомендуется спать на ортопедическом матрасе, так как это очень вредно. Кто знает правда это или нет? Напишите пожалуйста.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00