18+

Массажное кресло Panasonic EP-3510

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Массажное кресло Panasonic EP 3510, способное массировать руки, ноги, ягодицы и спину - последнее слово в развитии высокотехнологического массажа.

3-D датчик, встроенный в кресле, вычисляет форму тела и площадь воздействия с меньшей погрешностью при работе датчика давления и оптических датчиков. Человек получает реалистичное чувство рук массажиста, что хорошо релаксирует напряженность в плечах.
Кресло способно совершать до 965 комбинаций воздействия. При особом воздушном массаже рук оно мягко покрывает всю руку, релаксируя все мышцы.
Данная модель обеспечивает комплексный массаж нижней части тела с воздействием на ступни ног сверху и снизу, голени и ягодичные мышцы.
Оригинальные встроенные программы позволяют включать 4 вида массажа (массаж по методу Шиатсу, релаксирующий курс, растирающий лечебный курс , растягивающий курс) и ускоренный 5-минутный курс, который оперативно релаксирует все мышцы тела. Возможно задавать собственную программу, зависящую от самочувствия человека. Имеется растягивающая двойная программа для ног совместно с массажем икры, хорошо влияет на кровоток в ногах. Разновидности массажа, производимые креслом: поколачивающий, разминающий, растирающий, растягивающий, Шиатсу, вибрирующий, пневмотический, точечный массаж, массажная ладонь (большой палец, ладонь, кулак). Непосредственный массаж производится роллерами и воздушными камерами. Новая модель позволяет локализовать район воздействия: шея, плечевой пояс, спина, поясница, ягодичные мышцы, внешняя и внутренняя часть бедер, икры, стопы, предплечья и кисти рук. Можно автоматически, с панели управления, менять положение спинки. Имеется 5 уровней скорости воздействия. Массажные роллеры и подушки регулируются автоматически, однако имеется возможность ручной настройки. Обивкой данной модели служит искуственная кожа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Екатерина 22 января, 2010 11:37
Данное массажное кресло действительно может заменить руки профессионального специалиста. Я говорю это не просто так – испытано на собственном теле. Случилось так, что, однажды, попав в массажный салон, мне сообщили, что мой массажист сейчас в отпуске по состоянию здоровья. Все остальные массажисты на тот момент были заняты. Мне предложили воспользоваться помощью массажного кресла. Так как у меня очень сильно болела шея, я решила попробовать. Эффект просто потрясающий.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00