18+

Массажное кресло Massage Paradise "Maybach"

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ведущие разработчики компании создали для ВАС непревзойденное массажное кресло Massage Paradise «Maybach», с такими функциями, как:
- Система шестироликового массажа спины (у многих массажных кресел всего лишь 4 ролика). Эта система дает возможность проводить массаж даже в самых труднодоступных частях Вашего тела и расслаблять самые напряженные точки.
- Уникальная «Система Массажа 3D Beta-version» или т.н. Трехмерный массаж, версия Beta . Человек, который хоть раз побывал на приеме у массажиста, отлично понимает, что он делает массаж всей рукой. Обычные режимы массажа в креслах, повторяют движение только кисти руки, а данная система 3-х мерного массажа имитирует плавную динамику рук Вашего профессионального массажиста, принося несравненные ощущения!
- Модернизированная система сканирования тела. Дает возможность массажным роликам индивидуально подстроиться под особенности именно Вашего тела.
- Система «Full option Audio/Video». Эта функция позволит Вам не просто наслаждаться аудиомассажной терапией, но и испытать новые «Визуальные» ощущения. Специальное устройство, которым оснащено данная модель массажного кресла, позволит Вам смотреть фильмы, телевидение одновременно с получением удовольствия от несравненного массажного эффекта;
- Больше 218 разных сочетаний из различных видов массажа. Добавив к этому свойства системы 3D массажа и программы массажа всех частей тела, Вы почувствуете разнообразие всех комбинации массажа.
- Система подогрева спины и ног. Уникальный массаж в сочетании с хорошим подогревом улучшит Ваш метаболизм и кровообращение, а также будет действовать как профилактика ревматизма, улучшит работу внутренних органов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 08 августа, 2012 09:44
Кресло не плохое, но только для индивидуального использования. Купили два года назад себе для сотрудников, полгода никаких нариканий не было потом начались проблемы с гидравликой. Сначала отказали руки, потом подушка сиденья, следом через месяц ноги. Короче гидравлика умерла, не прошло и года как сломался пульт управления музыкой и еще сгорела флешка. Остальное все работает но эффект уже не тот. Долго искали мастера но всеже нашли, приехал сделал умный вид взял 3 тыс. За вызов и сказал что медицина бессильна из за такого сервиса не советую брать или сразу обговаривайте ремонт.
Алексей 26 марта, 2010 02:36
О данном массажном кресле я слышу впервые, несмотря на то, что в нашем массажном салоне стоят двадцать массажных кресел. Не удивляйтесь что их так много, просто у нас очень большой салон, в который приходят сотни людей ежедневно. В принципе, судя по описанию, данное массажное кресло заслуживает того, чтобы мы его приобрели. У нас есть очень хорошие кресла, которые пользуются спросом огромного количества людей. Однако еще одно массажное кресло никогда не будет лишним.
Наталья 23 марта, 2010 07:17
Я всегда пользуюсь помощью массажа с подогревом. Как мне кажется, данный вид массажа намного эффективнее справляется с имеющимися проблемами со здоровьем. Раньше я подвергала свое тело обычному массажу. Результаты были заметны, но не настолько. Сейчас же я чувствую себя намного лучше – перестали болеть ноги, спина, голова. Также ушли куда-то и болевые ощущения в области таза. Массаж с подогревом на самом деле делает свое дело, причем весьма результативно.
Виктор 11 марта, 2010 08:36
К сожалению, мне ни разу не приходилось сидеть в массажном кресле, о котором шла речь в данной статье, однако могу сказать, что массажные кресла – это на самом деле нужная вещь. У меня дома имеется массажное кресло. Раньше мне казалось, что его некуда будет поставить. Оказывается, оно заняло всего лишь незначительное пространство, что очень удобно. Также массажное кресло помогло мне и близким мне людям избавиться от массы проблем со здоровьем. Особенно довольна данной покупкой моя бабушка.
Сергей 03 марта, 2010 03:19
Все чаще и чаще можно услышать огромное количество хороших слов в пользу массажного кресла, которое было представлено в данной статье. Я сам пробовал его воздействие на себе. Однако никакого восторга у меня оно не вызвало. Быть может, я выбрал для процедур не совсем подходящее время, но они не доставили мне ни капли удовольствия. Единственное, что я почувствовал так это расслабленность всего тела. А ведь мне в тот момент нужен был заряд. Вот и пришлось целый день ходить «разбитым».
Ольга 25 февраля, 2010 04:55
Массажное кресло Massage Paradise «Maybach» появилось в нашем салоне относительно недавно, но уже успело себя зарекомендовать в качестве одного из самых лучших массажных кресел. Я сама отдаю предпочтение ему намного чаще, чем другим массажным креслам. Нравится оно мне тем, что в нем можно осуществлять массаж сразу нескольких частей тела. Данное качество присуще далеко не всем массажным креслам. Чаще всего один вид массажа сменяется другим, а здесь все и сразу.
Тамара 13 февраля, 2010 02:36
Я уже где-то слышала о массажном кресле Massage Paradise «Maybach». Однако статья, которую я читала о данном кресле, обладала далеко не самыми положительными доводами относительно данного кресла. В ней говорилось о том, что очень часто данное массажное кресло не лечит, а как раз таки калечит. Вполне возможно, что каждый человек по-разному реагирует на работу того или иного кресла. Ведь довольно часто то, что подходит одним людям, совершенно противопоказано другим. В результате, новые проблемы со здоровьем.
Екатерина 07 февраля, 2010 11:28
Как мне кажется, массажное кресло Massage Paradise «Maybach» по праву можно назвать одним из самых уникальных. Уникальность его состоит в том, что наряду с массажем данное массажное кресло еще и подогревает как спину, так и ноги. Мне очень нравится подвергать свое тело массажу, которое осуществляет данное кресло. Эффект потрясающий. Несмотря на то, что моим подругам не очень нравится сидеть в данном кресле, я его не поменяют ни на какое другое. Правду говорят, каждый человек индивидуален.
Людмила 20 января, 2010 01:56
Насколько мне известно, массажное кресло Massage Paradise «Maybach» действительно занимает одну из лидирующих позиций среди огромного числа массажных кресел. Я еще ни разу не видела данного кресла. Следовательно, мне и не доводилось ощутить на себе его лечебное воздействие. Однако о данном кресле говорила мне моя двоюродная сестра. Она работает в массажном салоне, в котором совсем недавно появилось данное кресло. Она утверждает, что эффект от него просто потрясающий.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00