18+

Эллиптические тренажеры - ограничения

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Благодаря тому, что эллиптический тренажер принадлежит к кардио- или аэробным, если вы будете постоянно тренироваться, у вас будут высокие результаты, такие же показатели как и после занятий на кардиотренажерах: вы сбросите лишний вес, организм укрепится, возрастет его аэробная способность. Под
аэробной способность организма, следует понимать, то сколько кислорода потребляется им, в течении одной минуты вашей тренировки.

Данный снаряд поможет вам увеличить аэробную функцию. То есть, иными словами, вы разовьете выносливость дыхательной и сердечно-сосудистой систем. При постоянном проведении энергичных упражнений, аэробная способность вашего организма увеличится на 20 или 30 %. Благодаря, этому устройству, нормализуется ваш вес, укрепится и разовьется выносливость организма, улучшится координация ваших движений, будет проработана основная группа мышц и самое главное, к вашим суставам будет проявлено щадящее отношение. Прежде чем начать заниматься на таком снаряде, следует учесть следующее:

Упражнения на кардиотренажере - оказывают достаточно сильную физическую нагрузку. При наличии у вас, каких-либо гипертонических заболеваний, которые сопровождаются постоянными кризами, перед тем как решить заниматься при помощи данного устройства проконсультируйтесь у своего лечащего врача. Запомните: нельзя
тренироваться если у вас присутствует тяжелая степень сердечно-сосудистой недостаточности, при этом, сопровождающаяся приступами астмы сердца. Тяжелые формы сахарного диабета и онкологические болезни также не совместимы с тренировками на эллиптическом тренажере.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 27 сентября, 2009 09:24
Данный тренажер, действительно находка.
Если Вам не хватает движения, или необходимо выплеснуть накопившуюся за день усталость или негатив, то это лучший вариант. Щадящий и очень эффективный.
Вадим 15 декабря, 2008 11:33
Я о эллиптических тренажерах не только наслышан, но и сам на нем занимаюсь. Знаю, что особенно, эллиптические тренажеры, в настоящее время, на западе популярны. Славятся они своим щадящим действием по отношению к суставам. Кто борется с лишним весом, тем бы тоже данный тренажер посоветовал. Очень он эффективен. И людям пожилого возраста на нем заниматься тоже хорошо. У меня результаты на лицо. Я, когда только заниматься начал, решил все изменения фиксировать, чтоб было ясно, есть ли польза и каковы результаты. И был поражен, насколько тренажер эффективен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00