18+

Массажное кресло "Concord"

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Разработчики массажного кресла "Concord" внедрили в эту модель следующие функции:
- Система "Full 3D massage". Эта система не имеет аналогов на рынке массажных кресел. Механизм действия этой системы обусловлен в абсолютно полном окутывании Вашего тела. Технология устроена таким образом, что она находит каждую напряженную точку Вашего тела и включает все необходимые функции для снятия боли в мышцах или суставах.
- Суперсовременная система "Сенсорного сканирования" . Раньше, типичная система сканирования, определяла массу тела и рост на основе расположения плеч. Данная же функция, создана на основе сенсорного просматривания тела, поэтому система не просто сканирует, а полностью определяет все точки Вашего организма.
- Оригинальная система массажа ног, которая включает в себя: специальную подставку, которая создана так, чтобы полностью окутывать Ваши ноги не только снизу, но и сверху; массаж пяток и другие полезные функции.
- Система «Full option Audio/Video».Эта функция позволит Вам не только наслаждаться всеми полезными свойствами Аудио – массажной терапии, но и испытать новые «Визуальные» ощущения. Эта модель массажного кресла оснащена специальным оригинальным устройством для проигрывания DVD, mpeg, телевидения. Сидя в кресле, Вы можете вместе с массажем одновременно порсматривать DVD фильмы, музыкальные клипы или телевизионные программы и вместе с этим получать удовольствие от несравненного массажа!
- 6 встроенных программ массажа (общая, расслабляющая, восстанавливающая, освежающая и автоматические программы верхней и нижней частей тела).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александра 31 марта, 2010 01:20
Я выделяю массажное кресло "Concord" из всего разнообразия массажных кресел только потому, что данному креслу присущи различные встроенные программы массажа. Я очень сильно люблю все эти виды массажа, так как они помогают во всех случаях жизни. Сидя в данном кресле можно получить как восстанавливающий и общий, так и расслабляющий, и даже освежающий виды массажа. Если Вы мне не верите, попробуйте сами силу данного массажного кресла.
Валентина 25 марта, 2010 03:32
Чем мне нравится массажное кресло, которое было представлено в данной статье, так это тем, что оно способно сканировать все проблемные участки человеческого организма. Как мне кажется, массажное кресло "Concord" можно считать одним из самых лучших. Согласитесь, определить имеющиеся проблемы удается даже не всем профессиональным массажистам, а тут какое-то кресло. Это на самом деле достойно восхищения. Я пользуюсь услугами массажных кресел в салоне. Дома же у меня имеется только массажер для ног.
Сергей 19 марта, 2010 01:59
Вы знаете, за помощью к массажным креслам я обращалась и раньше, однако до сих пор мне не удалось найти лучше кресла чем "Concord". Оно действительно великолепно. Если после массажа в каких-нибудь других креслах расслабляются всего лишь определенные группы мышц, то данное кресло воздействует на все тело. Я уверяю Вас, оно очень удачное. Более того, я считаю, что на сегодняшний день лучше этого кресла нет ничего, но это опять таки это мое личное мнение, с которым Вы можете и не согласиться.
Нина 07 марта, 2010 12:10
У меня в офисе стоит как раз таки массажное кресло, описание которого можно прочесть в данной статье. Я весьма польщена, так как даже не думала, что о моем кресле могут что-то писать. Причем вся представленная информация характеризует данное кресло только с положительной стороны. Теперь я знаю точно, что мое массажное кресло не самое плохое, а, наоборот, одно из самых лучших. Значит, деньги я потратила с умом, а это уже радует. В принципе, я сама ощущаю его эффективность.
Владимир 03 марта, 2010 03:14
Я если честно немного в шоке. Раньше среди всех имеющихся массажных кресел можно было выбрать какое-то одно и наслаждаться им. Сейчас же их так много, что у меня не то, что глаза разбегаются, у меня даже пропадает желание что-либо искать и выбирать. Вот и в этой статье описывается какое-то массажное кресло, о котором я слышу впервые. Написать можно что угодно. Откуда же нам знать, что данное кресло на самом деле такое, каким его описывают. У меня уже голова кругом идет от этого разнообразия.
Борис 20 февраля, 2010 01:42
Чем мне нравится массажное кресло "Concord", так это тем, что во время массажа я могу смотреть мои любимые фильмы. Как говорится «одним ударом я убиваю двух зайцев» - и расслабляюсь посредством массажа и поднимаю себе настроение благодаря фильмам. Чаще всего во время таких массажей я смотрю комедии либо мелодрамы. Согласитесь, смотреть ужасы во время массажа не очень правильно. Фильм можно заменить и музыкой, но первое я предпочитаю намного больше. Зато моя жена всегда смотрит свою любимую передачу во время такого массажа.
Наталья 10 февраля, 2010 12:21
Массажное кресло "Concord" я использую непосредственно для массажа ног. Других проблем со здоровьем у меня пока, слава Богу, нет. А вот проблемы с ногами начинают беспокоить меня все больше и больше. Я уже и от каблуков отказалась, а они все равно болят. Массаж ног, конечно же, меня спасает, но вот саму проблему пока никак не решает. Моя подруга сказала, что нужно немного потерпеть. Массаж ног не может сразу избавить от всех проблем, для этого нужно время.
Виктор 04 февраля, 2010 01:12
Я прибегаю к помощи массажного кресла "Concord" в борьбе с сильными болями в ногах. Появились эти боли у меня еще три года назад. Именно тогда я сменил работу и начал целыми днями ходить. Я торговый агент. Как Вы понимаете, работа не из самых простых. Каждый день я наматываю несколько десятков километров и все это пешком. Вечером прихожу и сразу же сажусь в массажное кресло. Буквально через полчаса я вообще не чувствую никакой боли. Массажное кресло "Concord" – это реальное чудо.
Игорь 19 января, 2010 01:07
Скажу честно, о данном массажном кресле я слышу впервые. Могу сказать сразу, если доверять всему сказанному, то данное кресло действительно можно считать необходимым для современных жителей нашей планеты. Прежде всего, данное кресло может получить признание за то, что с его помощью люди могут избавляться от болевых ощущений не только в мышцах, но еще и в суставах. Ведь данная боль встречается довольно часто. Более того, от нее страдает наибольшая часть человечества.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00