18+

Алкотестер – офисный помощник

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В нашей стране, к сожалению, выпивка спиртного в рабочее время всегда была актуальной темой. Пьянство мешает работнику качественно исполнять свои должностные обязанности. Можно расслабиться немного в нерабочее время, собравшись с коллегами в баре, но когда такое происходит на рабочем месте – это мешает нормальному функционированию вашей фирмы. С такими печальными проявлениями необходимо бороться.

Для поимки нарушителя, что называется, на месте преступления как нельзя лучше поможет алкотестер. Вы будете ограждены от обид, скандалов и недоразумений. Управляющий, используя этот прибор, будет в состоянии своевременно отправить нарушителя как следует отоспаться. Зачастую, оснащение некоторых фирм очень сложно в эксплуатации, использование его связано с напряжением внимания и точности. Не секрет, что выпивка рассеивает внимание и расслабляет. Кроме этого, пьяный человек несерьезно подходит к своей работе и ее результатам. Даже самый лучший специалист, при постоянном употреблении спиртного, постепенно теряет свои навыки. Никакую организацию не украшает наличие подобных сотрудников.

Конечно, подбирая сотрудников, невозможно сразу заметить пристрастие к алкоголю.
Первое время любой сотрудник старается показать себя с лучшей стороны. Однако, тщательное наблюдение за работой офиса рано или поздно покажет того, кто нарушает правила. Вот в этом случае вам на помощь придет алкотестер. Этот прибор избавит вас от подозрений.

Эффективная работа каждой фирмы держится в первую очередь на слаженном коллективе, состоящем из профессионалов. В создании такого коллектива алкотестер верный помощник.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 14 декабря, 2008 01:42
В этом вопросе есть еще одна сторона. Я точно знаю, что водителей перед работой тестируют только с их письменного согласия. Как быть в таком случае с офисными работниками. Менеджер или бухгалтер, хорошо знающий свою работу, очень ценится. Найти ему замену сложнее, чем водителя, а если они откажутся подписывать соглашение. Что е делать в таком случае. Иногда имеешь дело с профессионалами такого уровня, что позволяешь мелкие слабости.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00