18+

Как узнать больше о себе с помощью родинок?

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Могут ли родинки рассказать о нашем характере или о судьбе, верить ли в это или нет - остается решать каждому в отдельности. Говорят, будто бы если у человека много родимых пятнышек на теле - значит он счастливый.
Если у вас родинка под мышкой, то вы человек неуравновешенный и у вас могут в течении жизни возникнуть проблемы со зрением.
Если она находится на виске, то вы человек нервный - с вами лучше не связываться.
Если она находится на щеке, та вы человек уникальный! Вы очень умны, эмоциональны, вы всегда знаете что нужно делать для того, что - бы всем было хорошо.
Ваша родинка по середине лба? Значит вы человек - задумчивый, у вас может возникать периодическая депрессия, вы все принимаете близко к сердцу, вы тяжело переживаете проблемы на работе и в личной жизни.
На носу? Вам лучше ее удалить, в противном случае у вас могут образоваться множество комплексов еще с детства.
Если подобное пятнышко под глазом - то вам крупно повезло! Богатство и удача будут всегда сопутствовать вам в вашей жизни, но для этого не нужно ждать, что бы деньги сами пришли в дом. Устройтесь на работу, работайте и ждите карьерного роста.
Множество предсказаний можно связывать с родимыми пятнышками, с линиями на руке или с другими факторами, но самое главное не забывать о том, что мы сами творим свою судьбу и даже если у нас родинка в самом неподходящем месте - это ничего не значит, главное верить в себя.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Полина 19 июня, 2010 02:15
А у меня три родинки под мышкой - я что, псих что ли? А зрение у меня на оба глаза 100%
Иван 09 декабря, 2008 09:11
Согласна с автором на сто процентов! Бред это все - сивой кобылы! Может еще будем судьбу по прыщикам узнавать. Например прыщик на носу может означать - сорванное свидание! Как хорошо у меня получается уже, прямо можно в газету объявление давать, что потомственный читатель судьбы по прыщикам ждет своих жертв...Смешно вообще, но мне кажется, что кто - то точно позвонит, если все гадалки и целители до сих пор строят себе дома за городом! Людям просто нравятся когда их обманывают и они с удовольствием обманываются и даже платят за это.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00