18+

Родинки приносят счастье!

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Родинки на лице женщины, всегда привлекали мужские взгляды и вызывали зависть у женщин. Расположение их, конечно, тоже играет большое значение. Идеально посаженной считается родинка чуть выше линии губ или находящаяся чуть ниже глаз и сдвинутая немного в сторону начала роста волос. Счастливые обладательницы таким подарком судьбы, должны по праву им гордится. Они делают нас еще более индивидуальными. Некоторые верят в то, что обладатели большого их количества на теле - счастливые люди. Так это или нет - сказать никто не может, зато медициной доказано, что эти образования на коже не так безобидны как кажутся.

Рак - заболевания в конечно итоге, в большинстве случаев, приводит к смерти. Рак - заболевание, которое не щадит не молодых, не стариков.
Может ли родинка на теле перерасти в раковую опухоль? Ответ - да. Как же защитить себя от этого страшного заболевания. Для начала следует знать, что не все они так опасны. Если ваши пятнышки не превышают 0.5 сантиметра, и не сильно выделяются на поверхности кожи, то они вполне безопасны если их не удалять, царапать или беспокоить каким - либо другим способом. Поэтому, лучше их не удалять не при каких условиях, только если это важно для вашего здоровья. В эстетических целях, только лишь потому, что она вам не нравится родинку удалять лучше не надо, так как это может быть очень опасно для вашего здоровья.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Илона 09 декабря, 2008 09:04
Ну почему везде пишут о том, что родинки нельзя удалять? Я вообще давно стала конкретно заниматься своей внешностью, сделала несколько пластических операций - жизнь стала лучше! Недавно я еще удалила парочку лишних родинок с лица и шеи. Зачем они мне нужны только портят кожу! Так что на своем опыте могу сказать, что все родинки можно удалять если их предварительно проверил врач - хирург или онколог. Так что рассказывайте свой бред кому - то другому. Тем более, я по моему слышала, что причина возникновения рак не установлена.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00