18+

Родинки - удалять, или не удалять вот в чем вопрос!

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Родинки - в большинстве случаев, являются украшением тела и лица. Даже стихи и песни посвящаются в их адрес у женщины. Многие дамы, просто мечтают о том, что бы на их лице красовалась маленькая элегантная точечка над губами и даже идут на обман клея вместо родинок мушки или просто напросто рисуя из косметическим карандашом для глаз - придавая своему лицу некий шарм! Иногда, это явление может находится на самом, как говорится, неподходящем месте. Современная медицина готова помочь ее обладательницам избавить от ненужных комплексов с помощью хирургического удаления. Но, существует риск образования на месте этого кожного образования опасной опухоли, которая может быть раком. Если все же вы решились на эту процедуру, то для начала вы должны прийти на консультацию к доктору, который сможет дать разрешение на удаление новообразования на коже - на удаление родинки. Рекомендуется, во избежание риска возникновения раковых образований проконсультироваться у врача - онколога. Не стоит относится к данной процедуре несерьезно, в медицинской практики, часто возникают случаи в которых пациент обратившись за чисто косметической операцией обрекал себя на муки лечения раковых опухолей, которые возникали на месте когда - то удаленной родинки. Поэтому, перед тем как производить операцию следует убедится в компетентности докторов, которые будут производить удаление, а так же иметь разрешение от врача онколога, который подтвердил безопасность хирургического вмешательства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анастасия 21 октября, 2010 08:57
Уважаемая Соня!!!! Вы конечно ОЧЕНЬ умная.... НО.... Если родинка мешает жить? Если она находится в промежности или под мышкой? Невозможно побрить волосы, стесняешься ходить на пляж, в бассейн. Не говоря уже об интимной жизни. Если ее постоянно цепляешь и она потом болит? Родинки бывают выпуклые и очень большие, они мешают жить. Всегда подумайте, прежде чем писать. Пожалуйста!!!
Соня 09 декабря, 2008 08:59
Кощунство над своим телом, а не косметические операции. Не нравятся - замазывай тоналкой - сказала бы моя бабушка! Как можно так издеваться над своим телом и ждать от него здоровья и покорного переживания всех издевательств. Вообще, современная молодежь - просто не знает меры по извращениям по отношению к своему телу. Удаляют родинки, высасывают жир, вкачивают силикон и делают наколки, пирсинги, тату и результата никакого. Кто был страшными - страшными и остались, а кто был красивым - так как говорится красоту не испортишь!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00