18+

Глюкометр - Сателлит ПКГ-02

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Глюкометр – прибор специально созданный для того, чтобы измерять уровень глюкозы в организме непосредственно в крови. Данный прибор, можно без труда использовать в домашних условиях, так как не он требует больших знаний для получения достоверной информации. Для того, чтобы начать использование данного прибора вам необходима будет ручка для прокалывания и конечно стерильные ланцеты, а так же определенные тест-полоски, которые с помощью состоящего в них вещества - реагируют на кровь. Уровень оценки количества глюкозы, зависит непосредственно от типа прибора.
Вашему вниманию, предлагается один из современных видов глюкометров - Сателлит ПКГ-02. Глюкометр - портативный, к нему так же прилагается полоска - для электрохимического однократного применения. Данный прибор, может использоваться в клинической практике, в случае невозможного исследования в лабораториях. К таким случаям относятся - скрининговые исследования, в жёстких условиях, а так же во время чрезвычайных ситуаций. Возможно, использование данного прибора в индивидуальном порядке с возможностью оперативного контроля. Следует учесть, что в случае самостоятельного контроля - полученные данные не является показателем для того, что бы изменять колличество потребляемых лекарственных средств без уведомления вашего лечащего врача. В случае, если вы заметили какие - либо закономерности в сторону ухудшения либо улучшения ситуации, вам необходимо проконсультироваться с доктором.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
фёдор 27 июня, 2010 03:31
занижает фактический сахар крови на 2-1.5 еденици
Галя 06 декабря, 2008 04:32
Недавно, хотела выбрать себе новый прибор для контроля сахара, так просто с первого раза не выберешь, так как от количества данных приборов просто глаза разбегаются в разные стороны. Один лучше и многофункциональнее другого, так что я вернулась домой с пустыми руками получив только огромное колличество информации. Сейчас решила прочитать о новинках в интернете с целью нахождения лучшего прибора по качеству и конечно же по цене. Так как, соотношение цены и качества это для меня большой показатель.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00