18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 27 сентября, 2012 11:08
Саша красавчик)))Я тож люблю дым)))
Юля 22 августа, 2012 04:11
Только что был бэд трип после лютого синтетического канабиса. Я думала сердце выпрыгнет, такое опьянение было, словами не передать. Меня охватила дикая паника, я не знала куда девать свое тело, потому что оно было отдельно от моих мыслей.
Люди, курите в меру, не перебарщивайте..а лучше вообще не курите. Когда меня охватил дикий страх, на мгновение представила себя просто пьяной от алкоголя. Он безопаснее, чем гашиш, но в меру.
.... 08 августа, 2012 05:41
я не особо понимаю людей которые говорят трава поломала мне жизнь я чуть не сел изза неё на иглу и тд я курю каждый день пробывал один разок субик не понравилось остался верным плану даже ни на грам не тянет попробывать что нибудь иное людей тоже не боюсь как это описывали люди ниже и паранои тоже нет жизнь стала немного ярче даже добрее стал больше думаю над всем одним словом люди которые оклеветали здесь траву либо никогда не курили её либо попробывали пару раз и им не понравилось а как живут на ямайке негры курят каждый день врядли они вообще бывают не накуренные и все живут долго и счастливо думаете есле бы план так губительно влеял на здоровье в голандии сделали бы лигалайз ? просто вам парят мозг правительство ибо им не выгодно что бы вы курили тогда уменьшится продажа алкоголя возможно сигарет а это все как мы знаем деньги вот и все все кто оскверняют травку делайте это дальше и живите в мраке алкоголиков и убийц а мы будем жить в мире где все красиво и все добры друг к другу )
Влас 08 августа, 2012 05:05
Брачо есле бы ты был разумный человек и хотябы изредка читал о последствиях то ты бы знал что все описанные тобой симптомы вызваны не безневинной травкой а химкой ибо химка это вымоченая трава в формальдегиде и в интернете прекрасно описаны побочные эффекты от употребления подобных смесей
так что не надо так плохо говорить о той что тебе ничего плохого в принципе не могла сделать...
Влас 08 августа, 2012 04:55
Алексей 22 года
я как то припоминаю что было у меня что то подобное 1 раз в жизне после вечера уничтожения стакана встал утром заметил что на своей волне хожу особо не обращаю нина что внимание в голове туман ну я не придал особо этому внимания так как знаю что от травы ещо ни кто не умирал ну и плюс знал что вечером надо ити а то стакан ведь ждет с друзьями меня под вечер все никак не проходило это чувство ну я начал немножко переживать приехал к другу мы сели опустили пару колпаков и я про все забыл отжог шикарно утром встал все как рукой сняло свежий как огурчик ну и с тех пор я думаю трава это лутшее лекарство о всего плюс и хорошее обезболивающее может тебе тоже стоит покурить снова и не думать о своей проблеме только один не кури не так хорошо будет)
Влас 08 августа, 2012 04:41
мне 18 Курю траву уже третий год практически каждый день ну бывают деньки когда нет такой возможности чувствую себя прекрасно работаю дизайнером интерера нет никаких проблем со здоровьем да и вообще расслабится после тяжелого дня покурив марихуаны с друзьями... я считаю не сделать этого просто грех плюс я практически уверен что трава не несет практически никакого вреда человеку
а те которых не отпускает уже 2 месяца вам наверное ребята сальвию дали я слышал от неё можна и дурачком остаться при том что держин она совсем немного времени)
Влад 29 21 июля, 2012 12:15
У меня похожая проблема как у Алексея. Курю траву с 15 лет, курю не постоянно, иногда с промежутками в год. Но последний год курить начал чаще. Последний раз перебрал, так пёрло что пошевелится не мог. После этого всё как в тумане, головные боли, появляются страхи смерти, нет радости от жизни, появилась депрессия, проблеммы с давлением, всё время как пьяный и не могу отрезветь. Состояние продолжается уже 2а месяца. Не знаю как от этого избавится.
XxXx 19 июля, 2012 06:44
Конечно, курить или нет - это дело каждого.
У меня муж курит время от времени. Я хочу забеременить, но боюсь, что его курение может повлиять на ребенка, поэтому я против курения.
кук 03 июля, 2012 03:59
о планчик о планчик о гордая травка отрада бродяк шермочей!
Александр 27 июня, 2012 01:50
16 лет курю травку, все ок! Занимаюсь спортом, образование высшее, предприниматель, есть девушка, на здоровье не жалуюсь..
Алла 21 июня, 2012 05:08
Может правительству завидно что народ станет немного счастливее в этом созданном ими мраке российском, Пусть погибают лучше от алкоголя и табака, А сами курят наверняка и любуются довольно, как народ загибается кто от алкоголя, кто без него, но мрет народа много.А они жируют на этом!
Алла 21 июня, 2012 04:21
Может с травой и легче? А те кто пишет, что перешёл на более сильные наркотики, такие люди, изначально безвольные и ветренные– всё дело в голове, дак где траву достать?
Ксения 10 июня, 2012 09:38
Знаешь "брачо" ты бы не искал "козла отпущения".Не трава виновата,а твоя глотка лжонная"с дуру можно и член сломать!Таким как ты всегда всего мало. Не было бы "отравы"ты бы водку жрал как бык помой.Такие как ты обычно не бухнут так уколятся.Во в-с-е-м н-у-ж-н-а м-е-р-а-а.
ксения 10 июня, 2012 09:18
Мне 38 лет занимаю руководящую должность,курю марихуану с лет 15,но по моим поступкам и виду не скажешь.Я не в кое мере не агитирую за употребление,но в корне не согласна с политикой нашей власти."знатоки" утверждают,что легкие наркотики автоматически несут тягу к "тяжелым",но это же бред!!!Я не разу не попробовала ни один сильный наркотик хотя возможность всегда найдется.Я уверенна,что ни у одного человека после употребления травы не появиться мысль убить,изнасиловать и т.Д.Надо властям все таки пересмотреть свои взгляды на эти вещи.Конечно нужны какие-то нормы и правила на употребление.А с таким подходом как сейчас мы только увеличиваем число зеков.Бороться надо со спиртным!!!Власть вынуждает нас нарушать закон.Мне интересно,а почему за употребление спиртного нет ответственности?!!Ведь по статистике видно,что больший процент преступлений происходит после употребления "водяры"в семьях скандалы.Вы спросите у жен тех кто раньше пил,а сейчас "покуривает".И они вам скажут,что второе лучше.Из двух зол выбирают меньшее.Ну не может человек ни как не расслабляться!.Только делать это надо с головой.Ну а те кому всего мало и без травы найдут чем себя отравить.Таким людям кстати траваи не интересна.
Антон 28 мая, 2012 12:43
если у тех кто курит 2-4 года нет никаких ухудшении здоров`я тогда они начнут проявляца посли 30-40 лет. некоторые людь которых знает мой отец тоже куриль траву вмолодосте (около 4-6 лет подряд) тепери можна сказать из больницы даже невыписываюца (у аднаво хранический бронхит, а у двоих астма 2-й и 3-й инвалидность. один умер у 34 сердечный приступ.
Z_l_O 25 мая, 2012 09:21
трава это тема!а вот все остальное отстой
DOK 25 мая, 2012 11:11
Вред есть от всего! А те, кто кофе вёдрами пьёт на работе, а по выходным с коллегами по пивку или по водочке? Этиловый спирт - это что? Но почему-то он разрешён, бухай народ - трави себя! Знаю многих планокуров со стажем - это спокойные люди с работой, женой и любовницей..)) А вы знаете алкашей со стажем? Видели их, валяющихся на улице и т.д. Ну так что лучше? Лучше конечно спорт и ни травы, ни кофе, ни алкоголя! Если покурить раз в пол года, то вреда точно не будет, по себе знаю!
Иван 23 мая, 2012 10:33
Забавная статья, наверное от того кто оч обижен на марихуану)) вместо слов, приведём, например, цифры, которые даёт U.S. Government Bureau of Mortality Statistics за 2007 год.
Табак 340,000-395,000 смертей
Алкоголь 125,000+ смертей
Передозировка тяжелых наркотиков (официально) 4,000-27,000
Марихуана 0
Вам может показаться, что тут подтасовываем факты под статью. Это не так! Это на самом деле удивительный факт, что от курения марихуаны не зарегистрировано ни одного смертельного случая.
Се 18 мая, 2012 10:34
Неотрицаю, что курить траву очень сильно влияет на здоровье, но с такой жизнью как у нас в Россие согласитесь каждому хочется немного расслабится и отвлечься.
Хенкок 17 мая, 2012 06:16
Я задыхаюсь от аллергии, и считаю что Мариванна помогает мне с ней справляться. Жить надо с головой, кто со своей головой не дружит у того и проблемы начинаются - всему есть своя мера, приведу самый простой пример - если переесть сахара в свое время начинается ожирение и сахарный диабет, а в малых количествах сахар полезен для работоспособности головного мозга, даже исходя из этого примера, ясно что увеличение дозировки не к чему хорошему не приведет...так что делая всё в меру можно сохранить своё драгоценное здоровье, которое кстати почему то ни кто не ценит пока оно есть... всем любви, удачи и успехов в личной жизни!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00