18+

Страшные последствия от курения конопли

214
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Воздействие конопли на человеческий организм проявляется следующим образом. Во первых происходят нарушения в вегетативной нервной системе. Вегетативная нервная система, отвечает за работу внутренних органов. Возникают отклонения в работе сердечно-сосудистой системы в виде появления тахикардии и частого сердцебиения. Возможно, так же возникновение постуральной гипотензии, которая проявляется в виде понижения артериального давления. Давление, может повышаться даже при обыкновенном положении лежа. Частыми спутниками людей зависящих от конопли - это гиперемия, что означает покраснение белков глаза. Недавно, было сделано заявление о том, что все сосуды организма (мозга и внутренних органов) так же страдают от опьянения данной травой.

Конопля, обычно вызывает сухость слизистых оболочек рта и горла. К другим вегетативным эффектам, которые возникают после употребления этой травы относятся резкое снижение четкости зрения, а так же нарушения в работе кишечной моторики. В следствии того, что эту траву курят, возникают следующие осложнения связанные с дыхательной системой. Во первых возникает сухой непродуктивный кашель, а в следствии хронический фарингит. Возможны, так же такие последствия как отек язычка неба, и изменение цвета слизистой оболочки рта. Возникает заложенность носа и частые болезни дыхательных путей. Хронический бронхит, может так же стать следствием курения конопли. И в результате можно заболеть раком легких.



Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анатолий 19 декабря, 2013 05:46
Как и поется в песне: "Коля научил пить вино. Вино заменило мне волю... "
максим 19 декабря, 2013 03:54
Мне 26,жена,ребёнак,машина,квартира всё есть.плэн курю 5лет,но в послений год лювлю себя на мысли что бросить тяжело.не курил месяц так прям как заново родился.постоянно снились сны что накуриваюсь,мозг требовал кайфа.сначала куришь раз в неделю потом каждый день по несколько раз.в один момент пришло осознание что план вредит,он забирает твоё я,меняет его на дурман,вкотором меньше проблем,ничего не беспокоит итд.
Были моменты не спорю когда было весело,раскрепощает дурман этот.заметил что ухудшилась память,сосредоточенности нету,это всё проходит.мой совет парни умейте говорить компании нет это будет первая ваша победа нкд плэнам.просто 1месяц для самого себя,один и всё.разницу заметите сами.екмять улучшится взгляд станет не рассеянным к чётким,пройдёт кашель.иногда отдыхатйте это главное.не теряйте и забывайте себя истенного.не под ганжэй.
Роман 27 ноября, 2013 04:34
Я курил табак 15 лет, при этом употреблял алкоголь в неумеренном количестве - и у меня нет провалов в памяти и пассивности в работе.
Ток что Вася, трава хуже в десятки раз, а планокуры этого осознать не могут, так как они в рабстве привычки и объективно судить не могут.
вася питрушин 27 ноября, 2013 03:01
то что говорят что конопля это наркотик так это просто боловство по сравнению с алкоголем и курением. прокурил 10 лет день в день да и по4 5 раз на день конечно не чо хорошего. провалы в памяти пасивность к роботе и много другого когроче толь ко одни мысли я могу то я могу это а на деле все происходило иначе и чо могу сказать отшибло само по себе просто надоело угашеное состояние так что курите пока курите но знайте все хорошо в меру а лучше конечно не курить это я скажу вам точно проверено на личном опыте !!!!!!
гость 11 ноября, 2013 07:18
Ребят не говорится о тех кто курит раз в неделю раз в пол года или в год.когда человек курит каждый день,по 10раз,вечером ему ничего не нужно,кроме как покурить и заснуть.проснуться и опять..разве тут есть какая то польза?лично мне не понять таких людей.
Пётр 21 сентября, 2013 07:14
На здоровье!
Олег 21 сентября, 2013 10:33
Спасибо за - Сайт !!!
Руслан 27 августа, 2013 01:11
90 % наркоманов или алкоголиков считают, что зависимости у них нет.
Я 27 августа, 2013 12:20
Смешно читать " курю 10 лет - зависимости нет"))))))
Николай 13 июня, 2013 10:44
Да, а Александру я хотел сказать - нечего курить всякую химическую дрянь!
Николай 13 июня, 2013 10:40
Я курил примерно год, каждый день. На сегодняшний момент я не курю примерно полгода. Зависимости нет! Хотя я не откажусь от качественной не покупной, а самосадной (товарищ один раньше растил, сейчас некогда, а у меня руки не доходят). Психика устойчивее от нее это факт!
Руслан 12 июня, 2013 08:42
Лучше учиться на чужом опыте, чем на своем.
Михаил 05 мая, 2013 01:44
Я считаю что трава это благородный наркотик! Курю шишки примерно 4 года и пока не жалуюсь на своё здоровье! Трава открыла мне разум, и в моём случае если бы не трава, я бы не бросил пить и курить сигареты! И слава богу что я не курю сигареты и не пью алкоголь...по молодости вообще так алкоголь башню сносил до не реальности...так что народ, курить траву надо в меру, раз в недельку косячек забить и нормально))) главное сортовые шишки и желательно выращенные на природе или дичку) так как сейчас очень много пошло химии и многие из за этого и вредят организм, потому что курят не настоящие шишки а пропитанные химией!
Александр 29 апреля, 2013 07:54
чушь все это, все мои друзья близкие и знакомые курят траву уже не один год и никто не жалуется , не болеет и выглядят здоровей чем обычные люди , начал курить траву еще в 17 лет с тех пор болею от силы раз в год и то если по дурости простыл или еще что , а так никакой вирус не берет курильщиков травы, от ваших псевдо лекарств и то вреда больше , сам знаю был в вашем тяньши 2 года , всю вашу структуру знаю лучше вас самих , и з.ы. курить надо только шишки сенсимилии , в наше время во всем мире практикуют лечение особыми сортами конопли , и оно помогает лучше любых препаратов , только вот до славян не как не дойдет , видимо из за дезинформирования народа по поводу данного растения СМИ , врачами , мусорами и т.д
у всех на то свои причины и их много , да и вообще что в нашей жизни полезного ? судя по вашей статье вреда от простого солнца больше ...а на самом деле она еще и полезная , ведь человек единственное живое существо у которого есть рецепторы ТГК , трава действует не так на мозг человека как другие наркотики и алкалоиды , данную информацию беру не с пустых слов , перечитал много литературы по данному поводу , да и жизненный опыт как говориться дает свое , минус курения травы это хроническая лень , ну это связано с переменами мышления после курения травы , и при длительном употребление возникает сильная толерантность , а с ней незначительная потеря кратковременной памяти , но при смене сорта или прекращение курения на срок 3-5 недель все последствия проходят сами по себе ! во так вот, не верьте никогда всему что пишут и говорят , люди сами себе навязывают иллюзии в которые они верят , сила самовнушения и т.д вобщем это уже друга тема , так что не бойтесь курите траву только не ботву а шишки! и гашиш лучше тоже не курить если есть предрасположенность к шизофрении или другим расстройствам похожего типа
Милана 29 апреля, 2013 04:37
Невозможно губить себя отдельно от других, особенно если это касается жены и детей, так как Вы одно целое с ними. Не говорю уже о том, что Вы являетесь частью общества, и принося вреде себе, или делая какие-то неосознанные поступки, приносите вреде в первую очередь и своей семье и всему обществу (в какой-то небольшой мере).
Крик 29 апреля, 2013 03:31
Я поделился своим случаем, как пример того что бывает, от употребления кайфа, и не важно в каком отрезки времени вы его употребляете. Важен сам момент вашего поведения в приеме его. Вот где закрыт ваш внутренний мир. Мораль:
Употребляй кайф так, что бы другие не страдали. Губи себя, но другие не должны видеть и подозревать.
Милана 29 апреля, 2013 03:09
Ага! Алкогольную деградацию заменяем на деградацию от травы! Отличный выход, до тупости мужской.
Крик 29 апреля, 2013 02:23
Читаю ваши комментарии. Хочу добавить свой рассказ. Мне 31 год.до этих лет, я строил свою жизнь: квартира, машина, 2 детей, бизнес. Далось мне все это, через терновый путь так как хотел место под солнцем.
2010 году бросил курить (сигареты), стал заниматься спортивной жизнью в 30лет 3 место по жиму лежа.
А теперь а самом главном: что такое алкоголь, Я всю свою жизнь защитник женского пола. не руки не голоса не подымал. Но в один день случилось: ударил сына с бодуна, супруга была в шоке. Сказала тебе пора завязывать с выпивкой. ОК сказал Я. Но вот пришел день рождения, я сорвался на жене и ударил её в пьяном состояние.
Что я хочу сказать: алкоголь строго пил только по выходным и праздникам. В итоге результат. Я бросился в церковь к иконе ( не отпиваемая чаща). Просить помощи. по сей день в душе печаль.
Травку пробовал по студенчестве, кайф своеобразный. Но скажу сразу такого греха как я сделал с алкоголем, трава не создаст.

Хочу Вам всем сказать правду: Нельзя бросить кайф его можно только заменить на другой. Это из мужской точки зрения.

Не важно сколько вы употребляете алкоголь, рано или поздно вы сорветесь.
Теперь я знаю чем заменить алкоголь.
Милана 23 апреля, 2013 09:03
Толег видели бы вы на сколько лет выглядят Ваши легкие и печень.
Толег 23 апреля, 2013 12:22
Мне 47 два высших обр. курю с 17 лет, выгляжу говорят на 25. Бывают конечно перерывы но дня на 3-4. Не испытываю никаких неудобств и проблем со здоровьем. Голова иногда на погоду болит, но это от контузии в 21 год получил, эхо войны. Знакомых и друзей много, которые беспощадно курят. Один друг правда кашляет страшно иногда. Такая вот история, может оно и вредно, но кажется мне все это от индивидуальных особенностей организма. Да семья дети все благополучно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00