18+

Какая вода является действительно чистой?

32
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Какую воду можно считать чистой? Родниковую? - Нет, так как подземные потоки воды, подпитывающие этот родник, берут своё начало с наземных водоёмов: озер, рек и даже - болот. А те, естественно, целиком и полностью находятся в зависимости от атмосферных осадков, которые проходят через слои грязного воздуха и земли, и регулярно изменяют состав этого родника. Исходя из этого, возникает вывод, что легенда о первозданной чистоте подземных источников – это и есть всего лишь очередная легенда.

К сожалению, почти все оздоровительные детские лагеря, не снабжены какими-либо очистными сооружениями и, поэтому вынуждены использовать именно такую воду, тем самым, засоряя организм детей нитратами с полей, солями тяжёлых металлов, ухудшая их иммунную систему, вызывая непонимание родителей того, откуда берутся у детей различные болезни после отдыха. Вода глубоких, специально пробуренных скважин, содержит в себе те же самые проблемы.

Для консервирования воды в бутылках и канистрах чаще всего применяют бензоат натрия, и, как любой консервант - этот также угрожает человеческому здоровью. Обычно фирмы, торгующие продуктами питания, в состав которых входят консерванты, не уделяют этому особого внимания, так другого выхода им не остаётся. Так какой же итог? А выход один, и он очень прост – если хотите, чтобы питьевая вода была чистой, используйте серебро. Ведь оно является безопасным консервантом, которое питает клетки мозга, печени, укрепляет кости, борется с раковой клеткой, а также – с многими другими заболеваниями. Поэтому хотите быть здоровыми, пейте воду, очищенную серебром.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 13 мая, 2010 09:37
0.02мл серебра на литр воды допустимая норма,0.05 отравление,2мл серебра на литр воды может привести к летальному исходу единственная система которая чистит на 100 % Aquathin тонкая очистка воды
Вера 10 декабря, 2008 10:45
Ой! А я и не знала, что воду в бутылках консервируют! Всегда стараюсь покупать продукты без консервантов, а тут еще и вода туда же. Просто страшно жить! Что же пить тогда. Наверное, куплю фильтр для очистки и буду сама очищать, а насчет серебра это я знала, у меня в бутыли с водой всегда колечко серебряное лежит. Ну конечно автор загнул немножко насчет очистки серебром. Одного серебра, пожалуй, недостаточно, если взять воду из лужи и хоть килограмм серебра в нее положить, не станет она чистой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00