18+

Эстетическая стоматология

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Современная стоматология находится на достаточно высоком уровне, чтобы суметь предупредить и вылечить любые заболевания зубов и десен. По этой причине стала развиваться эстетическая часть данной науки, благодаря чему можно сделать красивую улыбку и другие позитивные изменения во внешнем облике человека.

С возрастом происходит стирание зубов, от чего наша улыбка теряет свою прежнюю красоту и как бы опускается вниз. Для придания улыбки былой молодости в стоматологии используются виниры, которые немного удлиняют передние зубы и восстанавливают последствия стертости зубов. Виниры из керамики также применяются для исправления формы зубов и их расположения. Если у вас сломан передний зуб или же плохо развит, виниры могут это исправить.

Современная медицинвтакже может помочь вашему лицу стать пропорциональным при помощи эстетического контурирования методом пластики эмали. После такой коррекции зубные края выравниваются, и овал лица становится более правильным пропорционально.

Мы часто жалуемся на желтизну зубов, которая может появиться по разным причинам. Эстетическая стоматология и здесь нашла решение проблемы – отбеливание зубов. В наши дни очень модно иметь зубы молочно-белого цвета. Современная стоматология при проведении такой процедуры позволяет добиться желаемого результат, не задев зубную эмаль.

Зубы также можно отреставрировать при помощи керамики. При этом методе на керамическую конструкцию накладывается несколько слоев выбранного оттенка зубов. Этот прием требует большого мастерства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Яна 27 декабря, 2009 02:26
Ну что же вы так разгневались, некоторые процедуры действительно полезны для организма, а не только красоты ради делаюстя! Сама недавно брекеты только сняла, в "проамерикансой" ;) юэс дентал кеир толково сделали. Главное жевать и откусывать стало удобнее! А вы говорито вред да вред!
Марина 03 декабря, 2008 12:21
Весь Голливуд сидит на винирах! Это же смешно – девчонка 20 лет, актриса или певица, и уже с винирами только потому, что так модно в Голливуде. Противно смотреть на эти ярко-белые зубы. Выглядит так неестественно, особенно на черных лицах. Зубы от природы не бывают настолько белыми, насколько их делают на Западе. Оттуда к нам все плохое идет, а мы и рады подбирать. Анорексия у них тоже в моде, и к нам эта беда просачивается. В Советском Союзе знать не знали о таких вещах, и не было их. Все были здоровыми.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00