18+

Открытие современной офтальмологии

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Офтальмологи, занимаются тем, что помогают людям вернуть утраченное зрение. Раньше, эффективным методом были очки, а позднее - линзы. Сейчас, современная офтальмология предлагает новый метод борьбы с потерей зрения. Еще несколько лет назад это могло бы показаться фантастикой, но сейчас это обычное дело. Вернуть зрение без боли за пару минут - может метод лазерной терапии. Высокие, современные технологии делают эту процедуру совершенно безопасной и эффективной. Начало использования лазера в офтальмологии стало ступенью в достижении стопроцентного результата в лечении. Кто бы мог подумать, что хирургия глаза будет проводиться без хирургического вмешательства! Это стало огромным скачком в развитии современной офтальмологии.
Для нее стало возможно все и любая даже сложнейшая проблема со зрением стала решаться быстро, а так же абсолютно безболезненно.
Но, существуют ограничения, при которых данная процедура не проводится. Данная процедура не делается до восемнадцати лет и после сорока пяти.

Если у вас были найдены какие - либо болезни роговицы и сетчатки глаза.
Процедура не проводиться если женщина беременная либо находиться в периоде лактации. Ограничения устанавливают так же определенные стоматологические заболевания. Следует заметить, что данная процедура не вызывает никаких неприятных ощущений и боли. Через день после операции вы сможете чувствовать себя полноценным человеком и сможете работать на компьютере и даже смотреть телевизор!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана 28 ноября, 2008 07:12
В прошлом году я решилась на эту процедуру. Результат просто ошеломительный! С начало я даже не поверила своим глазам и что такое вообще бывает. Но, перед тем как я решилась на данный вид услуг, я долго искала врача, который смог мне сделать данную операцию. Пришлось даже выехать за границу, для того что бы не стать жертвой или скорее подопытным кроликом. Записалась в одну из знаменитых клиник по лечению глаз, выждала очередь, но как говориться это стоило того. Теперь у меня нет никаких проблем со зрением!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00