18+

Консультация стоматолога-ортопеда

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если вы решились на то, что бы сделать свою улыбку привлекательной с помощью врача стоматолога-ортопеда, то для начала вам нужно сходить на обыкновенную консультацию, которая поможет вам выявить все тонкости данного процесса. Важной ролью в эффективности и качественности будущих зубных протезов, играет профессионализм врача. Если подходящая кандидатура хорошего специалиста у вас присутствует, то тогда на консультации он может без труда определить нужно ли вам протезирование и уточнит какое именно.

Зубное протезирование может быть; непосредственным, ближайшим или отдаленным. В последствии врач стоматолог-ортопед должен определить еще множество нюансов, которые присуще его профессии и которые ему хорошо известны. Не стоит забывать о том, что от правильности зубного протезирования зависит не только ваша красота, но и здоровье. Всего лишь одна небольшая несовместимость или бугорок на вставном зубе может привести к нарушению жевательной системы, а так же к травмированию височно-нижнечелюстного сустава.
От стоматолога-ортопеда зависит многое, например как комфортно вы будете себя чувствовать после трансплантации протезов, а так же насколько новые зубы подойдут вам в частность. Большое значение в данном вопросе зависит знаний и опыта стоматолога - ортопеда, а так же от математического расчета размеров вашего протеза. Поэтому, уделите ваше внимание выбору хорошего специалиста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ольга 21 апреля, 2010 10:36
Здравствуйте!!! В прошлом году в одной из клиник мне установили имплант астра в область нижнего шестого, с последующим протезированием временной коронкой и временным абатментом. Сейчас надо постоянную коронку металлокерамическую с постоянным абатментом, в разных клиниках цена варьируеь от 18 тысяч до 33 за протезирование. Не могли бы Вы объяснить разницу в цене, чем лучше протезирование за 33 тысячи рублей??? Спасибо. С уважением,Юлия
Галя 28 ноября, 2008 03:40
Вот в этом то и вопрос! Как я, человек не имеющий никаких связей с медициной могу выбрать хорошего стоматолога. Я выбрала года назад нормальную поликлинику. Пришла к зубному, который мне до этого делал пломбу (нормально сделал тогда). Только лучше бы он пломбы и делал, а не брался за другую работу. Мало того, что месяца два я к нему ходила, так еще и денег кучу отдала. Протез сделал не качественно, мне с ним до сих пор не удобно! А вы говорите о том, что нужно искать хорошего специалиста. У них на лбу ничего не написано между прочим!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00