18+

Стоматолог - ортопед

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Врачом - ортопедом может быть не только человек занимающийся лечением заболеваний связанных с опорно двигательной системой, но и стоматолог, который занимается протезированием и приданию нашей улыбке особой красоты. Кто из нас не мечтает о "голливудской улыбке" ? Только те, у кого она уже есть!
Ортопедическая стоматология - это один из видов стоматологии, основной целью которого, является восстановление зубов с помощью специально приготовленных протезов, которые сделаны индивидуально. Установление коронок или зубных протезов, мостов - все это можно сделать обратившись к врачу работающему в области стоматологической ортопедии.
Каждый человек, рано или поздно сталкиваться с проблемой потери зубов, даже несмотря на то, что тщательно за ними ухаживает. Помочь в данной проблеме и вернуть вам былую красивую улыбку сможет врач - ортопед. С помощью того, что в медицине стали активно использовать современные технологии, а так же материалы, это намного улучшило качество и облегчило работу стоматолога
Ортопедическая стоматология, может предложить вам ряд услуг в которые входит выставление зубов за быстрое колличество времени и обеспечение качества.
Зубы, которые не являются настоящими, а созданные стоматологом, ничем не отличаются по функциональности от естественных зубов. Золотые зубы, фарфоровые, серебряные - уже в прошлом. Сейчас в моде все естественное и в этом вам поможет стоматолог.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Зоя 28 ноября, 2008 02:57

Такое впечатление, что кто то не хочет вставлять себе зубы, которые не будут отличаться от растящих! Можно подумать, что люди вставляющие себе металл не хотят натурального вида зубов. Все упереться в большие деньги, которых по большому счету у многих нет. У меня например, тоже лишних денег сейчас нет. Я могу представить сколько стоит это ваша хваленая голливудская улыбка. Поэтому, я выбираю соотношение между качеством и ценой. А красота меня не интересует, да и она мной не очень интересуется.....
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00