18+

Актовегин - глазной гель

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Актовегин препарат, который может помочь при лечении многих заболеваний. Например мази, кремы, а так же гели используют для лечения различных поражений кожи. Данный препарат применяют для лечения ран и воспалительных процессах на коже и слизистых оболочках (ожоги, солнечные ожоги, порезы кожи и царапины). Для того, что бы кожа быстрее приобрела нормальный вид и во избежание последующих шрамов от ожогов кипящий водой, либо паром.

Актовегин может помочь при сложных видах варикозной болезни в следствии, которой возникают язвы. Так же, очень эффективно применение данного препарата для лечения, а так же для профилактики пролежней на теле. После воздействия радиации, для лечения кожных реакций после этого. Этот препарат применяют для лечения и профилактики различных кожных реакций, а так же слизистых, обусловленных воздействием химических препаратов. Для того, что бы обработать раневые поверхности до непосредственной трансплантацией.

Актовегин в виде глазного геля используют с целью лечения различных нарушений глаз. Например, при ожоге роговицы, язвы роговицы, воспаление роговицы, а так же при трансплантации роговицы глаза. Актовегин - глазной гель очень полезен при профилактики и лечении лучевых поражений сетчатки глаза. При осложнениях у пациентов которые, жалуются на различные раздражения непосредственно после использования контактных линз. Данный глазной гель поможет устранит все неприятности указанные выше.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Рашида 28 октября, 2015 10:37
да,очень хороший гель для глаз!
Татьяна 08 марта, 2010 05:16
Убедительно прошу совета. Нашему Степе 1 год 3 месяца. Он не ходит еще и вообще - "отстает". Мы вызвали дорогого невропатолога, и она назначила Степе активегин (колоть в попу 2 мг 1 раз в день). Вкупе с ним мы, по ее рекомендации, даем конгитум и мильгаму.
Так вот. Степа практически ничего не ест, потерял аппетит. Он даже от фруктов отказывается. Дорогой доктор недоступен. В поликлинике - запись на 2 недели вперед, то есть мы попадем только через 2 недели, когда 15 актовегинов уже проколем. Подскажите, как поступить? Может ли потеря аппетита быть связана с иньекциями?
(Правда, я не знаю, где потом искать этот ответ, если он будет). Спасибо
Алла 27 ноября, 2008 08:21

Я ношу контактные линзы уже около двух лет. Мне приходилось сталкиваться с проблемой того, что мои глаза очень быстро уставали и болели. Мало того к вечеру они были ужасно красные и даже иногда чесались. Я уже была готова бросить это " грязное дело " и опять начать носить очки. Что я только не пробовала: и заваркой промывала, и капли не закапывала. Ничего не помогало! Хорошо, что я тогда обратилась к доктору, который еще с порога глянув на меня прописал Актовегин. После нескольких дней все негативные симптомы у меня исчезли!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00