18+

Фиалка поможет избавиться от прыщей!

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если вы обладаете проблемной кожей в следствии переходного возраста, либо других причин, вам необходимо обязательно попробовать нижеуказанный способ, который в большинстве случаев, приносит положительный результат в лечении акне. Прыщи, угри - постоянные спутники многих молодых людей находящихся в периоде полового созревания. Они мешают жить полноценной жизнью и иногда даже становятся причиной многих психологических проблем. Ничто так не понижает самооценку как большое колличество прыщей на коже лица в подростковом возрасте.

Поможет вам простой рецепт на основе обыкновенного всеми нам знакомого цветка, но очень эффективного в лечении кожных заболеваний. Фиалка - трехцветная поможет вам справиться, либо значительно облегчит состояние кожи пораженной экземой, угрями, фурункулами, ранами и язвами. Так же, может быть эффективна при дерматитах, чешуйчатом лишае. Для этого вам необходимо приобрести в аптеке высушенные цветы фиалки трехцветной. На основе этих цветков необходимо приготовить настой, которым каждый день вам нужно будет протирать пораженные места на коже. На двадцать граммов высушенных цветков фиалки необходим один стакан кипятка. Настаивать в течении нескольких часов под крышкой, а за тем на чистую кожу ватным тампоном обмоченным в данном растворе протирать кожу. Повторять данную процедуру два раза в день - утром и вечером. Уже после недели использования можно заметить значительные улучшения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дина 20 декабря, 2010 11:40
Александр, в 3 этапа это как? Т.е с перерывами пить по 25 дней или как?
Виктория 24 сентября, 2010 12:37
Иван!!! Помогите своей жене и попробуйте делать примочки из отвара фиалки, мне помогло, но не за дин день, конечно)))) может и вам поможет... удачи))))
Женечка 09 августа, 2010 08:58
Я думаю,что одними протираниями делу не поможешь. Лучше всего совмещать: и принимать во внутрь и протирать лицо.
А если Иван вашей жене не помогло то не надо так категорично заявлять что всем не поможет и что это полный бред! И вообще жену лучше выбирать надо.
Спасибо за сайт. Нашла много интересного)))
Александр 20 марта, 2010 10:20
и зря...у меня были проблемы....лечился фиалкой..но не так а заваривал и пил 3 этапа по 25 дней. после третьего этапа в течение 1,5-2 месяцев угри прошли. и до сих пор нет. так может выскочить прыщичек и все. а уже прошло лет 5. фиалка чистит кровь уважаемый Иван, к вашему сведению...и угри идут от крови..так что зря вы так. попробуйте. хуже не станет
Иван 27 ноября, 2008 06:33
Интересно, есть люди, которые верят в этот бред! Вы еще бы посоветовали жеванную паутинку к вискам прикладывать! Товарищи, в каком веке мы живем? У моей жены достаточно большое колличество прыщей и угрей на спине. Я на нее столько денег потратил - дай Бог каждому! Все испробовали; и рекламирующие "чудо средства", и лекарства, даже из - за границы через родственников по заказывали - никакого результата. Все перепробовали кроме фиалки вашей. Просто смешно, после всего этого читать эту статью! Бред, да и только!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00