18+

Рекомендации при приеме препарата Димедрол

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

К применению преппарата димедрол существую следующие рекомендации:
Не следует использовать его для п/к применения. Вызывает раздражение. Крайне осторожно к нему следует отнестись больным гипертиреозом, тем кто страдает от повышенного внутриглазного давления, болезнями сердечно-сосудистой систем, особенно людям пожилого возраста. Так же, данный препарат не нужно принимать людям, которые собираются работать на транспортном средстве и перед работой, которая требует сосредоточения внимания. Необходимо запомнить, если вы лечитесь этим лекарством от какого либо заболевания, в этот период вам противопоказаны любые алкогольные напитки.

Вот список некоторых лекарств, в состав которых входит и димедрол:
- Димедрол (Dimedrolum); раствор для инъекций 1% (Solutio Dimedroli pro injectionibus 1%); Палочки с димедролом (Dimedrolum); таблетки (Tabulettae Dimedroli); Псило-бальзам (Psilo-balsam); таблетки 0,05 грамм (Tabulettae Dimedroli 0,05 g); Свечи для ребенка в возрасте от одного года (Suppositoria cum Dimedrolo pro infantibus); таблетки для ребенка 0,02 грамм (Tabulettae Dimedroli pro infantibus 0,02 g).

Этот препарат принимают при аллергических конъюнктивитах, крапивнице, ангионевротическом отеке, капилляротоксикозе, сывороточной болезни, в качестве местного анестезирующего средства у пациентов с аллергией на местно анестезирующие средства в анамнезе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00