18+

Средство для эффективного улучшения состояния волос - корень аира

35
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Благодаря тому, что аир богат большим количеством минеральных, а так же питательных веществ его рекомендуют использовать в качестве эффективного средства для укрепления волос. Волосы, после споласкивания настоем из корня этого растения приобретают здоровый вид, а так же просто потрясающий блеск и огромную жизненную силу. Помимо всего этого, в корне аира содержится около ста пятидесяти миллиграмм аскорбиновой кислоты, в которой мы особенно нуждаемся в осенне-весенние периоды. Применять данный настой рекомендуется нечасто, вполне может хватить одного применения в неделю.

Приготовить данный настой не так сложно. Конечно, вам понадобятся высушенные корни аира и для наилучшего эффекта рекомендуется воспользоваться корнем лопуха.
Для начала, возьмите две столовые ложки мелко порезанных корней аира и так же две столовые ложки корня лопуха. Полученную массу, залейте одним литром воды и доведите до кипения. После чего, необходимо настоять полученный отвар в течении шести часов. Затем, жидкость рекомендуется процедить.

После того, как вы вымыли голову шампунем вам необходимо ополоснуть волосы полученной жидкостью. После нескольких применений вы наверняка увидите результат, который не заставит себя ждать. Состояние волос и кожа головы намного улучшиться, волосы станут намного мягче и появиться здоровый блеск, который можно сравнить с эффектом после использования специальных бальзамов и кондиционеров для волос.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 19 августа, 2013 07:53
Ну да... конечно... :) Так прямо от от одного применения - сразу, всё изменилось... Ну-ну.. :)
Ох, ну что тут скажешь.
Елена 23 января, 2011 07:46
а надо аир болотный или аир обыкновенный?) или и тот и тот подходит?
Екатерина 10 декабря, 2010 01:25
Я купила в аптеке пакетированный аир, заварила в стакане кипятка под крышкой до тёплого остудила и прополоскала несколько раз...ЭТО ЧУДО!!! без всякого ополаскивателя...А у меня сильно опустошены были окрашиванием в блондинку.
Правда перед этим я наносила под пакет и шерстяную шапку облепиховое масло на 6 часов и смывала обычным шампунем 1 раз.
После этого - аир - СУПЕР!!! Даже после одного раза если учесть в каком ужасном состоянии они были - не верю своим глазам...Закудрявились.. шелковистые и объёмные!!! Всем советую!
Дана 01 сентября, 2009 11:39
мега штука)))
Риша 08 августа, 2009 02:41
Спасибо! Надеюсь, что мне поможет =)
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00