18+

Можно ли бросить курить с помощью корня аира?

31
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Курение - является одной из наиболее вредных и распространенных привычек на сегодняшний день. Злоупотребление табаком, ведет к появлению таких заболеваний как рак легких, хронический бронхит, а так же эмфизема. Данные заболевания, нередко приводит к смерти курильщика.
Сегодня стал активно "пропагандироваться" здоровый образ жизни. Люди стали активно посещать тренажерные залы и следить за употребляемыми продуктами. Курить стало не в моде! Но как избавиться от старой привычки? Порой это кажется невозможным и после нескольких неудачных попыток курильщик навсегда теряет надежду на избавление от данной зависимости.
Многие люди прекрасно знают и отдают себе отчет в том, что курение - это медленное убивание своего здоровья. Но? не каждый может представит действительной угрозы на организм в последствии курения. Курение? сокращает жизнь человека на много лет, либо делает прожитые годы значительно менее полноценными? чем в случае если бы человек не курил вовсе. Курение табака можно сравнить с одной из форм наркотической зависимости, но тысячи людей все равно смогли бросить курить. Если же у Вас никак не получается отказаться от пагубной привычки вам рекомендуется попробовать способ на основе корня аира.
Данный способ очень прост; во время появлении желания закурить - необходимо пожевать свежий или сухой корень растения. Это обычно вызывает рвотный рефлекс, но стоит потерпеть! Аир - расширяет и тонизирует сосуды. Так же, аир может параллельно вылечить болезни желудка.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вячеслав 31 августа, 2015 10:37
15 с лишним пью чифир.Начал пить корневища аира паралельно с чифиром,появилось отвращение к чифиру,и вообще,к чаю и кофе.Так чтоб и к сигаретам,не ощутил,но ослабляет тягу.
наталья 09 сентября, 2010 05:11
пила настоику.....как начинаю курить тошнит..
перестала пить... опять курить за хотела....че делать ума не приложу.
Женя 19 ноября, 2009 07:07
седня попробовал этот корень...вроде курить перехотелось...но кажется что не на долго
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00