18+

Какие заболевания можно вылечить благодаря корню аира?

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Многие болезни можно лечить не только с помощью дорогостоящих лекарств продающихся в аптеке, но и с помощью лекарственных средств приготовленных на основе лекарственных трав. Данные лечебные настойки, можно приготовить самим и при этом затратить минимум усилий. Для лечения таких заболеваний как; ангина, острые респираторные заболевания, детские вирусные инфекции, и даже различные хронические заболевания; тонзиллит, фарингит, стоматит, пародонтоз - можно вылечить с помощью настоя на корне аира болотного. Лечебная смесь готовятся очень просто. Для этого необходимо сделать смесь из корня аира и дубовой коры, взяв данные компоненты поровну примерно по две столовые ложки. Массу надо залить одним литром воды. Кипятят смесь надо в течении пятнадцати минут.
Затем, необходимо добавить в полученный настой по одной столовой ложки измельченных и высушенных листьев крапивы и шалфея. После чего, необходимо опять настоять жидкость в течении двадцати минут. Процедить через марлю и пить как лекарственное средства для лечения и профилактики различных заболеваний. Очень полезными и вкусным лекарственными средствами являются засахаренные корни аира. Во время респираторных заболеваний полезна есть данные корни как вспомогательное средство к лечению. Стоит заметить, что засахаренные корни аира считаются выдающимися сладостями востока. Они обладают не только приятным вкусом, но и являются эффективным средством лечения заболеваний.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оля 03 июля, 2022 01:43
Отличный сайт по траввм
Оля 03 июля, 2022 01:42
Отличный сайт по траввм
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00