18+

Лечение и профилактика заболеваний стволовыми клетками

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Стволовые клетки способны вернуть людям здоровье и молодость без медикаментов. И здоровье, и молодость изначально заложены в нашем организме, который мы «пичкаем» разными антибиотиками, химией и вакцинами. Однако, в нашем организме существуют клетки, о которых мы не знаем, но которые способны регенерировать наш организм. Эти клетки и есть стволовые.

При каких заболеваниях их применяют?
При ишемических заболеваниях конечностей, мозга и сердца, при невралгиях, для регенерации тканей после ожогов и травм, для профилактики инфаркта миокарда и лечения его последствий, при псориазе и других кожных болезнях, при мышечной дистрофии, болезнях Альцгеймера и Паркинсона, при детском церебральном параличе, при остеохондрозах и артритах, при аутоиммунных расстройствах, для профилактики диабета и лечения последствий диабета 1 типа.

Такими клетками на сегодняшний день лечат все нервные заболевания, инсульт и травмы позвоночника, сердечно-сосудистые болезни как инфаркт миокарда, эндокринные расстройства как сахарный диабет, и воспалительные процессы. Стволовые клетки улучшают состояние кожи, повышают защитные свойства организма и потенцию, а также отодвигают менопаузу на более поздний период.

Эти клетки выращивают из кожи, мышечной ткани, жира или костного мозга человека. Их можно вырастить и искусственным способом, а потом ввести в нужное место. К сожалению, ученые пока что не научились лечить СПИД и гепатит С стволовыми клетками. В случае данных заболеваний эти клетки могут поддержать организм, продлить жизнь, но не вылечить.

Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 19 ноября, 2008 11:14
Ну, просто идеальное средство от всех болезней... К тому же, еще и молодость возвращает. Представляю, сколько женщин всех возрастов будет умолять скоро сделать им укольчик стволовых клеток. Эх, женщины вы наши любимые, не надо вам это, вы и так у нас самые красивые! Для оздоровления такой метод только приветствуется, а вот чтоб моложе становиться... Я бы чувствовал себя паршиво, если бы возле меня была дамочка, которая в дочки мне годится, если не смотреть в ее паспорт. Комплекс бы точно появился.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00