18+

Как распознать хорошего косметолога?

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Каждой женщине хочется, чтобы о ее красоте заботился, именно профессионал. Но, как же его распознать, среди такого большого выбора косметологов. Если вы записались на прием к специалисту, о котором вам совершенно ничего не известно, в первую очередь, следует пройти какую-нибудь недорогую процедуру, о которой вы все знаете и которая не сможет навредить вашей коже. Это может быть криомассаж. Неквалифицированного косметолога, в данном случае, выявить не сложно, процедура пройдет достаточно быстро за какие-то 5-7 минут, кожный покров будет очищен неаккуратно, еле заметными прикосновениями ватной палочки. Стоит остеречься, если на первом же сеансе, Вам предложат дорогостоящий комплекс по лечению или уходу за кожным покровом. Или же, станет навязывать вам постоянно приходить, именно, в данный салон. Распознать настоящего квалифицированного косметолога можно и по его к вам отношению, он всегда будет внимателен, учтив, постарается помочь вам в решении вашей проблемы. И никогда не будет равнодушен.
Если вы собираетесь к такому специалисту с какой либо распространенной проблемой, к примеру с угревой сыпью, следует подготовиться к визиту, изучить необходимый материал в интернете. Косметолог, который будет внушать вам, что единственный метод излечения от угрей - постоянные механические процедуры очищения - непрофессионал. Специалист подберет персональную схему лечения, включая и салонные методы, и домашние процедуры.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00