18+

Случайный косметолог или профессионал?

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Случайный косметолог, о квалификации которого вы совершенно не в курсе или профессионал, о котором вы уже наслышаны? Кого вы выберите? Доверить себя неквалифицированному специалисту не хочется никому. Но как распознать его? Все специалисты всегда на вес золото и к ним запись на несколько недель вперед. Каждая женщина пытается найти такого косметолога, которому можно было бы довериться не переживая, за свой внешний облик. Как понять кто перед вами: действительно профессионал или просто начинающий после трех месячных курсов свою практику, пока еще не опытный врач? Наверняка, ни одна женщина не хотела бы стать подопытным материалом для такого "специалиста". Если вы страдаете такими проблема кожного покрова как, например - прыщи или угри, то такой непрофессионал, не только не сможет оказать вам необходимой квалифицированной помощи, но и ухудшит ваше положение. Если же, вы ничем не страдаете, то при неумелой чистке кожного покрова лица или нанесения вам косметики на которую у вас аллергия, проблемы у вас появятся. Поэтому найти действительно хорошего профессионала самому не просто. Запомните, если вы чувствуете себя не уютно в руках косметолога или хоть немного сомневаетесь в его компетентности - откажитесь от его услуг. Потому что возможные проблемы, которые может вам прибавить неквалифицированный косметолог не стоят вашей вежливости. И еще один маленький секрет: самые квалифицированные специалисты - это те, которые выбрали данную профессию из-за того, что сами страдали проблемами кожного покрова. Никто не поможет вам лучше справиться с проблемами угрей и прыщей нежели человек, который когда-то перенес все то же, что и вы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00