18+

Что такое липосакция?

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Что представляет собой липосакция? Зачем она нужна? Что необходимо знать о ней? Чем отличается она от обычных методов похудения? Данные вопросы являются одними из наиболее часто задаваемых. После «рубенсовской» моды на полноту, худоба отобрала первенство и до сих пор мода на стройную фигуру вот уже столько десятилетий не исчезает. В результате, в поисках лучших методов похудения, было разработано достаточно большое количество разнообразных способов, многие из них оказывались неэффективными, а некоторые, такие, как - липосакция, напротив, приобретали все большую и большую популярность. Это хирургическое удаление лишнего подкожного жира различных областей лица, тела и конечностей. В настоящее время, подобную процедуру применяют во всем мире для приданию телу прекрасных контуров. Под липоскульптурой подразумевают комплексную медицинскую эстетическую программу, которая включает в себя удаление избыточного жира, тех областей, где это необходимо, а также способы восстановления утерянных пропорций тела. В настоящее время в липосакции применяются самые современные технологии и оборудование. Свою популярность данная методика приобрела еще в 70-е года. Лишние жировые отложения убирали при помощи вакуума. Сама процедура заключает в себе ликвидацию тех жировых клеток, которые способствую утолщению участков тела человека. При традиционных методах похудения, данные клетки, можно лишь уменьшить. А липосакция удаляет их без возможности восстановления.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00