18+

7 советов, которые помогут победить морщины

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Хотим мы этого или не хотим, но приходит время и вот, появилась первая, едва заметная морщинка, а за ней уже и вторая. Мы стареем, свое негативное влияние оказывают многие факторы окружающей нас среды. Но, не нужно смиряться с образованием морщин. В настоящее время, существует достаточно много разнообразных способов борьбы с подобными явлениями, как уже появившимися, так и предупреждающих возникновение новых. Необходимо только желание и правильный уход. В данной статье представлены некоторые полезные советы, которые помогут вам справиться с данной проблемой:
1. Витамин А
Данный витамин способствует регенерации кожного покрова, заживляет различные повреждения.
2. Алоэ вера
Это растение, является настоящим «целителем» кожного покрова и источником влаги. Его используют в таких областях кожи, где труднее всего справиться с морщинками. Это уголки глаз, щеки и губы. Применяют алоэ вера перед сном. Сок из листьев данного растения или корректирующий гель с 98% - 99% содержания сока алоэ вера окажет максимальный эффект в борьбе с этими явлениями.
3. Витамин Е
Защищает кожный покров от свободных радикалов, которые ведут к старению кожного покрова.
4. Селен
Это антиоксидант, который совместно с витамином Е, аннулирует действие свободных радикалов.
5. Кварц
Необходимо знать, что данный элемент способствует вырабатыванию коллагена.
6. Курению - нет!
Курение - это ранние морщины.
7. Развивайте лицевую область.
Мышечный тонус обеспечит сохранение упругости и эластичности кожного покрова.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
татьяна 28 июля, 2013 01:22
мне понравились рецепты
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00