18+

Связь между группой крови и здоровьем

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Переливание крови несовместимой по группе, в большинстве случаев приводит к печальным последствиям. В основном, последствия таковы; возникает почечная недостаточность, гемолитическая анемия и в следствии чего наступает смерть. Причиной всех этих последствий становиться склеивание эритроцитов в крови. Данные о крови человека в большинстве странах написана в паспорте, так как эта информация является очень важной во многих аспектах. У людей, работа которых связана с повышенным риском (солдаты, военные) сведения о крови написаны на одежде.
Связь между кровью и здоровьем, в целом известна давно. Все знают, что людей с первой группой крови относительно мало. Это связывают с тем, что средние века была эпидемия чумы. По статистике немецких учёных, первую положительную кровь имеет около тридцати восьми процентов населения земли.

В наше время наиболее знаменитой стала теория одного американского ученого - натуротерапевта из Америки - Питера Д'Адамо. Он выявил закономерность нужной человеку еды по группе крови. В науке, есть случаи о неотъемлемой связи между типом крови и частотой вирусных и инфекционных заболеваний. К примеру, туберкулёза и гриппа, ОРЗ и других заболеваний. Питание, которое предлагает данная диета в зависимости от группы крови, независимо от различных несоответствий все же вызывает огромное внимание среди медиков. Поэтому, в некоторые методах лечения уже используются главные идеи данной теории.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 08 января, 2015 12:26
у папы 1+,у мамы 3+,у 8ми братьев 1+или3+,у меня 3-. может токое быть?????у мужа3+,не будет ли проблем с детьми????
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00