18+

Лифтинг лба

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чем старше человек, тем больше морщин у него возникает. Смотря в зеркало, не узнаешь прежнего себя. Года дают о себе знать. Кожа обвисла, на лбу возникли большие складки, низко свисают брови. Поэтому единственная возможность почувствовать себя снова молодым - лифтинг. Благодаря подтяжке области лба, вы можете избавиться от всех перечисленных выше проблем. Данная процедура вернет вам более молодой образ, уберет глубокие морщины в области лба, подтянет свисающую кожу, наладит активность мышц лба. Чаще всего, пациенты, которые прошли процедуру подтяжки лба, стали выглядеть моложе лет на 10. А сам результат сохраняется на протяжении 7 - 10 лет. Для того, чтобы понять какой результат ожидает вас после лифтинга, подойдите к зеркалу и немного натяните кожу пальцами возле внешних краев глаз выше бровей, те изменения, которые вы увидите будут сходны с теми, которые вы получите в результате подтяжки. Прежде чем приступить к процедуре, необходимо узнать о всех возможных рисках, о квалификации хирурга. Очень важно, чтобы хирург обладал уже достаточно большим опытом лифтинга лба. Необходимо посмотреть фотографии пациентов, которые прошли у же данную операцию. После того, как вы ознакомитесь с фотографиями и проведете консультации с пластическим хирургом, вы сможете принять решении, о том, как хотите, чтобы выглядел ваш лоб после лифтингу. В большинстве случаев, после проведения подтяжки лба, никакие нарушения не возникают.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00