18+

На приеме у акушера-гинеколога

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На приёме у акушера-гинеколога женщине расскажут о беременности все, начиная от ее планирования и заканчивая родами и пост-родовым периодом.
Прежде всего, врач должен осмотреть беременную или женщину, готовящуюся к зачатию для получения полной картины состояния здоровья женщины. Если женщина уже вынашивает плод, то определяется его состояние, характер сердцебиений, а также активность плода.

На приёме у акушера-гинеколога будьте готовы к вопросам о вашей прошлой беременности, о перенесённых ранее заболевания и о болезнях на настоящий момент, о принимаемых лекарствах. На основе этих данных врач откорректирует ваше медикаментозное лечение, если в этом есть необходимость, спрогнозирует возможное течение беременности и даст все необходимые рекомендации по вынашиванию и образу жизни во время беременности.

Акушер-гинеколог разработает также специальную программу по ведению именно вашей беременности (нормально протекающей или с осложнениями, а также в случае искусственного оплодотворения), так как все случаи беременности строго индивидуальны, и только на консультации у гинеколога могут быть выявлены те особенности, которые в дальнейшем могут повлиять как на роды, так и на будущего ребёнка в целом. Программа ведения беременности отличается от разовой консультации акушера-гинеколога. В программе специалист подробно опишет все консультации, туда же он занесет все данные по исследованиям и анализам, имевшим место в течение всей беременности и на протяжении 2 месяцев после родов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00