18+

Прививки при подготовке к беременности

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если вам интересен этот вопрос - то вы являетесь очень ответственной будущей мамой. Наверняка вы сможете избежать множества проблем прислушавшись к данным советам. Перед тем, как вы планируете зачать ребёнка необходимо предусмотреть весь список возможных трудностей. Конечно, первое что вы должны сделать - это привиться от опасных инфекций и вирусных заболеваний, которые вполне могут навредить вашему будущему ребёнку. Прививка против гепатита В ,является необходимой для того, чтобы защитить своего будущего малыша, да и саму себя от серьёзных проблем. В большинстве случаев, вирус гепатита В не может повредить плод. Это и делает данное заболевание более безопасным, чем вирус краснухи. Данное заболевание, можно получить в следствии попадания вируса в кровь через различные вмешательства. Беременные женщины часто получают различные инъекции и обследования. Сами роды, и в следствии возможные переливания крови - все это также очень рискованные процедуры, которые могут стать причиной заражения матери и малыша гепатитом В. Процесс вакцинации состоит из нескольких прививок, которые делают через определённое время. Вторая прививка делается поле прохождения одного месяца. Третья, после шести месяцев - по отношению к первой. То есть, если вы хотите успеть сделать все три прививки до начала беременности, то вам необходимо задуматься об этом не позже чем за пол года. Данная процедура гарантирует защиту на 90 процентов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00