18+

Мезотерапия волос и кожи головы

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В настоящее время, достаточно эффективным и популярным методом лечения волос, является - мезотерапия. Лечение проводят при помощи инъекций. Даже такие серьёзные проблемы волос, как: повреждённые волосы, их выпадение, алопеция, врачи - трихологи лечат инъекционно. В настоящее время, в медицине существует достаточно большой выбор действенных коктейлей для мезотерапии, которые не только прекращают и не допускают дальнейшее выпадение волос, но и, что немаловажно восстанавливают их. К проблеме выпадения волос необходимо отнестись с полной серьёзностью, так как она является достаточно сложной. Сколько негативных эмоций несет она за собой, зачастую приводя даже к неуверенности и чувству неполноценности. На сегодняшний день сущетвует множество высококвалифицированных специалистов, которые готовы прийти к вам на помощь. При помощи данного метода, подкожно, в область головы вводят лекарственные средства. Врачи-косметологи применяют в процедуре мезотерапии коктейли, это - особенные целебные вещества. Данный коктейль вводят подкожно на 2-4 мм особенными тонкими иглами. Процедура успела зарекомендовать себя, как эффективное средство омоложения, дающее отличный и долгий эффект. При мезотерапии применяемой в случаях лечения кожи головы и волос, вводят много инъекций, но поверхностно. В данном методе лечения оказывают микротравмы при помощи иглы, тем самым способствуя обновлению кожного покрова.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
мария 15 октября, 2010 11:31
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 35 лет. В июне 2010 года на голове начали появляться мокнущие болячки, очень сильный зуд, перхоть. Врач поставил диагноз -дерматит, назначил лечение спреем. После применения болячки постепенно высохли, но стали сильно выпадать волосы. В августе обратилась к трихологу, назначили курс мезотерапии, поставила 7 инъекций, но волосы продолжают вылезать, при чем присутствуют постоянные головные боли. Подскажите пожалуйста, это так должно быть? или в моем случае мезотерапия может не помочь. Спасибо!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00