18+

Пластическая хирургия для век

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пластика век, которая в пластической хирургии зовется блефаропластика, предполагает, прежде всего, избавление от лишней кожи век и устранения грыжи верхнего или нижнего века. Если кожа вокруг глаз очень растянута, а на лбу у пациента есть неприятные морщинки, то пластику век можно сделать вкупе с подтяжкой кожи лба.

Почему же у нас над глазами свисает избыток кожи? В основном, это происходит из-за возрастного изменения формы бровей либо же избытка жира.

Блефаропластику не стоит делать людям с повышенным артериальным давлением, болезнями глаз (проконсультируйтесь с окулистом!), страдающим сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также имеющим проблемную щитовидную железу.

Перед операцией пациента тщательно обследуют и объясняют, как именно будет проводиться операция. Следует строго выполнять все советы хирурга. Немаловажный момент в предоперационный период - это поиск сиделки. Это может быть и друг, и родственник. Не забывайте, что зрение восстановится полностью только через несколько дней, поэтому вам нужен будет помощник на это время.

Длительность операции - около трёх часов, проходит она под общей анестезией.

Рубец после операции будет невиден при открытых глазах. После операции на веки накладывают повязку, которую удаляют через сутки.

Обычно пациента выписывают через день после операции. Отёки уходят в течение месяца, а то и раньше. Врач назначает специальные упражнения для глаз, а так же иногда выписывает глазные капли. По прошествии трёх месяцев рубцы станут невидимыми, и ваши веки останутся подтянутыми навсегда.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анастасия 19 января, 2015 06:43
п.с. забыла написать врач Родион Александрович, мне все понравилось))
Анастасия 19 января, 2015 06:40
всем привет!!! тоже делала веки, глазки стали красивые-красивые! конечно, поначалу глянула в зеркало испугалась, но отеки очень быстро прошли, парню сказала что к маме поехала, она у меня в другом городе живет)) вернулась даже раньше чем планировала. по жизни хожу в авиаторах, заметила сначала лучшая подруга - говорит, какое-то у тебя выражение лица другое стало, я говорю дааааа) и призналась, теперь она тоже хочет))
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00