18+

Абдоминопластика в пластической хирургии

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Каждая женщина, глядя на себя в зеркало, мечтает о модельном, подтянутом животике, но приходит время, когда ни спорт, ни диеты больше не помогают бороться с жировой складкой, нависшей чуть ли не до колен. В этом случае вам может помочь пластическая хирургия, а именно абдоминопластика - операция по подтяжке и удаления жира с живота.

Самая первая абдоминопластика была успешно проведена в конце 19 века. Со временем техника этой операции существенно улучшилась, и теперь основным контингентом, решающимся на абдоминопластику, являются молодые, недавно родившие женщины. К этой операции часто обращаются девушки, вечно следящие за своим весом посредством разнообразных диет, благодаря чему пресс теряет свою упругость и естественную форму.

Восстановительный период нельзя назвать длительным: он занимает около месяца, но окончательный результат будет виден только через полгода. В клинике необходимо будет провести дня четыре, однако после выписки надо будет себя очень беречь и тогда к нормальной жизни можно будет вернуться в течение месяца. Отёки при данной операции вещь естественная, но малозаметная. К тому же на протяжении месяца вы будете носить специальное белье, которое будет поддерживать ваш новый животик. Когда спадут отёки, вы сможете оценить отличную новую форму вашего пресса, которая сохранится на долгое время при правильном питании и здоровой физической нагрузке.

Абдоминопластику не рекомендуется делать больным тромбофлебитом. Перед операцией и несколько недель после неё не рекомендуется принимать аспирин, а так же стоит отказаться от курения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00