18+

Лифтинг лица в пластической хирургии

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лифтинг, или подтяжка кожи лица - это операция, дающая вторую молодость. Если Вам мешает второй подбородок, кожа потеряла былую упругость, Вы выглядите на 10 лет старше, чем написано у Вас в паспорте, то подтяжка лица быстро это все исправит. После этой операции комплименты станут сыпаться в Ваш адрес ежедневно. При этом каждый будет думать, что «виной» такого хорошего вида - удачный отпуск в тёплых краях.
В пластической хирургии, подтяжку делают, используя общую анестезию. Эта операция занимает не более четырёх часов, а период реабилитации протекает быстро и незаметно. При этой операции уже на третий день Вы сможете выписаться из клиники, однако надо очень аккуратно ухаживать за кожей лица на протяжении двух недель. Не рекомендуется ходить в спортзал, бассейн, сауну, необходимо снизить физические нагрузки и на какое-то время забыть о походах к косметологу. Однако, все не так трагично: например, вымыть голову вы сможете самостоятельно под бодрящими струями душа уже на следующий день после операции.
Окончательный результат оценивается по прошествии двух месяцев, но приблизительный вид уже можно оценить недели через три.
Техника операции такова, что после неё не видны рубцы, поскольку надрезы для подтяжки кожи осуществляются у корней волос и за ушами. Как именно хирург будет проводить лифтинг, зависит от многих факторов: подобные вопросы решаются непосредственно перед операцией на консультации у врача.
Прелесть подтяжки кожи лица состоит в том, что данная операция является отличной профилактикой естественного старения, при этом эффект от лифтинга сохраняется долгое время, до пятнадцати лет.

Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00