18+

Озонотерапия может помочь похудеть

58
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Озонотерапия - это прекрасная возможность скинуть лишний вес. И всё это происходит без изнурительных походов в тренажёрный зал и без специальных диет. Терапия позволяет похудеть именно в тех местах, в которых вам это больше всего необходимо (талия, галифе, область ягодиц).

Существует множество операций по откачиванию жира из организма, но при помощи озонотерапии проблему можно решить гораздо проще. И в конечном итоге это скажется только положительно на состоянии здоровья человека.
Это объясняется тем фактом, что весь процесс содержит очень маленький концентрат озона, а озон способен окислять жиры.

Курс лечение состоит из десяти сеансов. Уже в середине курса ощущается потеря лишних килограммов, кожа становится лучше, становится эластичной и упругой.
Терапия состоит из обычного медицинского лечения, а также из омолаживающих и подтягивающих косметологических процедур.

Методика состоит из: анализа состава тканей тела на основе биоимпедансного анализа, аутогемоозонотерапии, обкалывания озонокислородным коктейлем, талассотерапии, аппаратного лимфодренажа, мезотерапии, а также гидроколонотерапии.
Врач индивидуально подбирает программу для каждого пациента на основе озонотерапии
и различных процедур.

Этот метод лечения окажет благоприятное влияние на иммунную систему человека, улучшит сон человека, выведет вредные токсины, шлаки, восстановить микроциркуляцию в тканях, защитные функции организма и многое другое.
Вес при таких процедурах снижается постепенно, без особого стресса для организма и с пользой для внутренних органов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
анна 12 мая, 2010 02:01
самое лучшее это озоноколонотерапия, т.к. убирается источник интоксикации
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00