18+

Симптомы гонореи

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Симптомы гонореи у мужчин проявляются в виде:
- режущих болей в начале мочеиспускания;
- обильных гнойных выделениях бурого цвета, пачкающих нижнее бельё;
- урина может стать мутной, в ней могут просматриваться нити или хлопья;
- частых болезненных позывах на мочеиспускание;
- болезненной эрекции;
- в сперме может обнаружится кровь.
Эти и другие симптомы заболевания триппером показывают наличие острого уретрита. В течение нескольких дней эти симптомы ослабляются и в дальнейшем могут перейти в хроническую форму болезни.
Симптомы заражения могут наблюдаться с первых дней инфицирования гонококками. Во время хронического течения признаки заболевания триппером плохо выражены или отсутствуют, однако поражение органов продолжается и способно проявится в осложненных формах.
Простатит является признаком осложненной формы заболевания, он сопровождается ухудшением общего состояния организма, появлением болевых ощущений в промежности, высокой температурой.

Симптомы заболевания триппером у женщин в подавляющем большинстве случаев отсутствуют или настолько маловыражены, что не вызывают беспокойства. Признаки триппера у женщин наблюдаются только при осложненных формах заболевания: уретроцистита (болезненные ощущения при мочеиспускании, частые позывы к мочеиспусканию), эндоцервицита, что в дальнейшем приводит к эрозии шейки матки.
Наиболее распространенным признаком заражения триппером является воспаление маточных придатков, проникновением гонококков в яичники, что в дальнейшем может привести к развитию женского бесплодия.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 25 января, 2018 04:38
Всем добрый день! Я переспал с мужчиной 4 дня назад!на следующую ночь я почувствовал выделение в члене(выделение происходит по ночам прозрачная жидкость!)в туалет ходит по маленькому спало очень щекотно! Скажите пожалуйста,что это такое?
Инна 12 апреля, 2010 05:53
Самое подлое заболевание... Главное и не заметишь сама, что у тебя оно, а мужиков можно поназаражать тьму...
Вообще профилактика спасает неплохо, если мирамистином вовремя обрабатываться - то ничего и не схватишь. Но разве всех же заставишь? Многие путают с хлоргексидином, и говорят, что "жжётся", а мирамистин не жжётся почти... Многие на презервативы молятся, которые не очень-то и спасают... Многие на гели дурацкие...
Эх, если бы сейчас все стали разом осторожнее, то может быть через пару поколений ЗППП можно было бы изжить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00