18+

Эфирные масла как афродизиаки

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чтобы привлечь к себе внимание и, чтобы улучшить отношения между мужчиной и женщиной, принято использовать такие эфирные масла, как афродизиаки. Это вещества, которые содержатся в некоторых растениях и, способные вызвать сильное половое влечение.
На начальной стадии фригидности или импотенции можно попробовать ароматерапию.
Но это средство лишь временное и долго использоваться не может, так как, если сексуальные проблемы одного из партнеров не проходят, то следует прибегнуть более серьёзной медицине. Как правило, такие проблемы связаны с нервным состоянием человека.
Но, даже если подобные проблемы в паре отсутствуют, афродизиаки способны поспособствовать улучшению романтической обстановки и превратить её во что-то особенное.
Если правильно подобрать смесь масел, у человека появятся эротические фантазии, улучшится состояние кожи лица, он расслабится, у него улучшится работа гормональной системы и кровообращение в области малого таза, терапевтический эфект усиливается в разы, если разумно использовать секс игрушки.
В случае, если недомоганий: шум в ушах, сердцебиение, головная боль, аллергия следует моментально прекратить терапию и проветрить комнату, в которой вы находились. А, если масло наносили на определённые участки кожи, то лучшее средство - это принять душ.
Из всего это можно сделать вывод, что прежде, чем использовать афродизиаки, необходимо очень внимательно прочесть инструкцию, изучить все возможные противопоказания. Никогда не наносите масла на область гениталий.
Если вы впервые пользуетесь афродизиаками, рекомендуется использовать вместо смесей масел отдельные масла в минимальном количестве.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00