18+

Уничтожение паразитов прибором лидомед-био

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лидомед-био является достаточно эффективным антипаразитным прибором. Данное устройство работает при помощи электромагнитных колебаний, настроенных на частоту разнообразных видов паразитов, таких, как: гельминты. При его использовании вы не заражаетесь болезнетворными микроорганизмами снова и снова, а уничтоженные выводятся. Но, необходимо отметить, что во вовремя лечения и после, следует придерживаться питьевому режиму. Так как организм усиленно выводит токсины и шлаки, которые возникает в последствии уничтожения паразитов. А вода - это лучший растворитель данных токсинов и шлаков. Интенсивное питье, примерно 2 и более литра на протяжении дня, избавят ваш организм от всех токсичных веществ. Лучше всего употреблять именно чистую негазированную, а также не кипячёную воду. Желательно, чтобы это была структурированная и минерализированная вода, которая получена из фильтров по очистке и структурированию воды такими приборами, как: "Аквастронг". Фильтры очищают воду от песка, ржавчины, тяжелых металлов, пестицидов, хлора. Структуратор возвращает молекулам воды их прежнюю структуру, а минерализатор минерализирует воду. За неимением вышеуказанной, подойдет и бутылированная вода. Главное, запомните: только не водопроводная или кипяченная. Всякие опасения, по поводу того, что данный прибор может привести к дисбактериозу, не обоснованы. Так как, частота паразитов отлична от частоты жизненно полезных бактерий. Поэтому устройство Лидомед-био достаточно безопасно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00