18+

Лечение бесплодия с помощью стероидных гормонов

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В следствии долгих опытов в лечении стероидными препаратами - эндокринного бесплодия, медицина предлагает данную методику - как эффективное средство. Начальным методом лечения становиться метод под названием - ребаунд-эффект. Перед тем, как начинать лечение, необходимо проверить пациентку на отсутствие различных противопоказаний непосредственно к беременности. Очень важно общее состояние здоровья в особенности состояние почек, печени, а так же сердечно-сосудистой системы. Противопоказаниями лечению стероидными гормонами является: избыточный вес, варикозное расширение вен, а так же тромбофлебит. В процессе лечения гормонами, рекомендуется приучить пациентку к записыванию менструального цикла, а так же регулярному слежению за базальной температурой, контролем над функцией желудочно-кишечного тракта,а так же занятиям гимнастикой. Продолжительность лечения стероидными препаратами не должна превышать более двух, трех месяцев. Так - как может возникнуть синдром гиперторможения. В случае задержке менструации, а так же увеличения ректальной температуры на протяжении шестнадцати дней (подозрение на возникновение беременности) необходимо проконсультироваться с доктором, для того что бы решить вопрос о строгом наблюдении за течением беременности, а так же госпитализации пациентки на раннем сроке в клинику. Так - как беременность в таких случаях, проходит сложно и необходим постоянный контроль врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Арнольд 28 ноября, 2008 07:33
Помогу достать Стероиды,сразу говорю пишите исключительно по заказам,на остальные вопросы отвечать небуду.Ася 364943999. работаю,исключительно по России.есть и др.препы,пишите.Также принимаю заказы на гормон роста и др.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00