18+

Кандидоз

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Заболевание, которое возникает в следствии обнаружения на слизистой оболочки повышенного количества микроорганизмов - Candida albicans, называется - Кандидоз. Стоит заметить, что в организме любого человека находятся грибы Candida, которые не приносят никакого вреда для здоровья человека. Опасность возникает в следствии того, что размножение данных грибов начинает стремительно расти. Данное заболевание может возникать в следствии применения антибиотиков, а так же контрацептивов, мазей и кремов. В большинстве случаев данное заболевание возникает вследствие какого-либо заболевания. Например после понижения иммунитета. Люди, страдающие сахарным диабетом, так же подвержены данным заболеванием. Не стоит забывать, что кандидоз может передаваться половым путем. У женщин данное заболевание поражает все половые органы (наружные половые органы и влагалище). У мужчин данное заболевание, в большинстве случаев, начинается с кандидозного уретрита. Инкубационный период заболевания, в среднем, длиться до двадцати дней. Первыми признаками данного заболевания является выделения белого цвета по утрам из половых органов, а так же боль во время мочеиспускания. На самочувствие кандидоз не влияет. Лечение заболевания начинают с определения причины, в следствии чего, возникло данное заболевание. Необходимо пройти ряд анализов, по выявлению точного диагноза. После консультации с доктором необходимо подобрать эффективное для вас лечение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00