18+

Что нужно знать о кандидозе?

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Симптомами кандидоза у женщин являются выделения белого цвета, слизистой и творожистой консистенции с характерным запахом. Это заболевание сопровождается болями во время полового акта, болями при мочеиспускании, зудом, а так же жжением. Помимо всего этого, известны факты когда боль при половом акте является единственным признаком болезни. Симптомами наличия данного заболевания у мужчин является жжение, зуд в паховой области, появление небольших пузырьков на головке полового члена. Так же, возникает покраснение головки полового члена и непосредственно крайней плоти. По утрам, заметен белый налет на головке полового члена с характерным запахом. В некоторых случаях возможна боль при половом контакте, а так же боль до и после мочеиспускания. Самое печально то, что грибы вида Candidа по разному реагируют на противогрибковые препараты. Особенно трудно определить и назначить лечение в случае если кандидоз вызван несколькими видами различных грибов. Очень важно, чтобы вам правильно поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое стало бы для вас эффективным. Не многие знают, что это заболевание в большинстве случаев передается половым путем, а так же может являться побочным эффектом какого либо фактора. Кандидоз может появиться после употребления антибиотиков, а так же гормональных средств. В случае дисбактериоза кишечника и влагалища. А так же если вы страдаете повешенным уровнем сахара крови (сахарным диабетом).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Факич 07 ноября, 2008 02:02
Ольга я хочу вас :)
Грибы мое второе я!
Царенко Ольга 07 ноября, 2008 01:58
Грибы всегда прекрасны
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00