18+

Лечение кандидоза

24
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечение кандидоза у женщин проходит с использованием различных медикаментов (таблеток, мазей, свечей). Особое внимание стоит уделить общему укреплению иммунитета. Необходимо принимать витамины, а так же употреблять в пищу как можно больше фруктов и овощей. Если вы страдаете легкой формой заболевания, которое поразило стенки влагалища, а так же наружные половые органы, то будет вполне эффективно местное лечение. Рекомендуется принимать такие препараты как; Клотримазол, Канизон, Кандибене, Канестен, Антифунгол, Йенамазол 100. Данные препараты зарекомендовали себя как эффективные средства в лечении кандидоза. Не стоит забывать, что консультация врача обязательна в выборе подходящего препарата для вас. Гино-травоген Овулум, Гинезол 7, Клион-Д 100, Тержинан, Изоконазол, Натамицин, Пимафуцин, Миконазол, Гино-дактарин, Полижинакс - так же являются эффективными средствами для борьбы с данным заболеванием. Очень эффективны такие препараты как Медофлюкон, Дифлюкан, Микосист, Форкан, Флюкостат, Дифлазон. Данные препараты помогут за короткое время избавиться от кандидоза. Дополнительно рекомендуется прохождение курса физиотерапии, иммунотерапии, общеукрепляющих препаратов. Существуют методы лечения кандидоза, которые вам могут предложить в качестве лечения. Например 5-10 процентный раствор буры в глицерине непосредственно во влагалище. Данный метод, в большинстве своем, не приносит положительного результата в лечении.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00