18+

Хильда Кларк - первый врач-натуропат, обнаруживший паразитов

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В 1988 году американский доктор‑натуропат Хильда Кларк, совершила открытие, явившееся толчком для нового направления в диагностике и лечении. Она разработала синхрометр — прибор, при помощи которого можно определить частотно электромагнитный резонанс токсинов, микробов, лекарств, опухолевых клеток. Так возникла частотно‑резонансная диагностика. Измерив свой резонанс Хильда Кларк обнаружила, что обладает огромным числом микробов, вирусов и иных паразитов, которые до этого не были выявлены другими методами. Проводя тестирования данным прибором на других людях, она также обнаружила всевозможных паразитов и экотоксинов. Проведя многие тысячи исследований Хильда Кларк определила, что 90% всех хронических заболеваний вызваны или паразитами или экотоксинами. Можно сделать вывод, о том что человек сам виноват в том, что страдает многими заболеваниями, так как сначала допускает проникновение в организм паразитов, а затем не предпринимает никаких мер по их выведению. В переводе с греческого parasitos — это нахлебник, тунеядец, то есть организм живущий за счет других, иными словами хозяев, будь они представителями растительного или же животного мира, и живущие на них или в них какой либо срок. Паразит старается не давать о себе знать, это его, можно так сказать, основная цель. Под этим понятием понимают насекомых, всех микробов вызывающих болезни и вирусы, а также простейших, червей, ракообразных, паукообразных.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Алекс 31 июля, 2009 01:19
борода, борода, согревает в холода борода
катя 08 февраля, 2009 11:47
из-за чего у меня постоянное высыпание в области бороды
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00