18+

GUNA - TF HERPES (Гуна-ТФ Герпес)

31
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA - TF HERPES (Гуна-ТФ Герпес) – гомеопатический препарат в виде капсул, содержащий Трансфер Фактор герпеса. Это уникальный препарат, аналогов которого нет в мире. Трансфер Фактор – это особый вид белков, содержащийся в клетках возбудителя. Сырье для получения ТФ получают в условиях лаборатории, оно совершенно безвредно для организма пациента. Препарат используется, когда нужно укрепить иммунную систему, а также устранить вирус.

Попадая в организм, ТФ-белки стимулируют иммунитет на уровне Т-лимфоцитов, способствуют скорейшему самостоятельному избавлению организма от болезнетворного агента. ТФ активизируют и внутриклеточные механизмы защиты, выработку цитокинов, необходимых для получения иммунного ответа. В частности они активизируют выработку противовоспалительных интерлейкинов.
Все препараты Гуна-ТФ назначаются в качестве одного из средств лечения при дефиците селективного иммунитета. Каждый препарат эффективен только против одного конкретного возбудителя.

Показания:
Рецидивирующий герпес, не контролируемый с помощью аллопатических препаратов.
Препарат не вызывает побочные явления, действует эффективно, восстанавливая естественный иммунитет организма.

Дозировка:
По 1 капсуле в сутки на протяжении 5 суток подряд (например, с понедельника по пятницу, после чего суббота и воскресенье перерыв), так употреблять на протяжении трех – четырех месяцев.

Комбинации:
Для укрепления иммунитета при простом герпесе 1 и 2 типов:
Гуна-ТФ Герпес + Гуна-Касперский,

Для лечения постгерпетического неврита:
Гуна-ТФ Герпес + Гуна-Нейрон.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Роман 04 сентября, 2013 01:09
По аптекам поспрашивайте, были
Светлана 04 сентября, 2013 10:58
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где, как и по каким ценам можно купить препараты GUNA на Украине (Киев). Спасибо за ответ
Ирина 10 апреля, 2013 11:15
Где можно приобрести Гуно-тф герпес и Гуно неврит? Можно ли применять при лактации?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00