18+

GUNA - RHINO NOSE SPRAY (Гуна-Рино Спрей для носа)

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA - RHINO NOSE SPRAY (Гуна-Рино Спрей для носа) – гомеопатический препарат помогает облегчить носовое дыхание при различных видах насморка. Очень эффективен для облегчения дыхания во сне.
Реализуется во флаконах емкостью 30 миллилитров.

Состав:
Экстракт пчелы, аралия, сера, нитрат серебра, аскорбиновая кислота, черная смородина, глюконат меди, эуфорбиум, гамма-интерферон, интерлейкин, донник, подорожник большой, кора розы, черная бузина.

Показания:
Острые и хронические риниты, в том числе вазомоторные и аллергические, а также серозная ринорея, затруднение дыхания в ночное время.

Дозировка:
По два впрыскивания в каждую ноздрю 4 – 5 раз в сутки. При остром насморке по два впрыскивания в каждую ноздрю каждые 30 минут на протяжении 3 часов.

Сочетания:
При остром рините с лихорадкой:
GUNA - RHINO NOSE SPRAY (Гуна-Рино Спрей для носа) + Гуна-Флом,

При вирусном рините:
Гуна-Рино Спрей для носа + Гуна-Грипп,

При риновирусе:
Гуна-Рино Спрей для носа + Гуна-Вирус.

При аллергическом конъюнктивите для облегчения симптомов:
Гуна-Рино Спрей для носа + Гуна-Аллерджи.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 24 февраля, 2016 12:13
где купить Гуно-Рино спрей
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00