18+

GUNA - ORAL SPRAY (Гуна-Орал Спрей)

24
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA - ORAL SPRAY (Гуна-Орал Спрей) – это средство, входящее в систему Гуна-Горло, созданное для облегчения болей и воспалительных процессов в горле. Емкость флакона 50 миллилитров.

Состав:
Горная арника, белладонна, борец клобучковый, эхинацея узколистная и пурпурная, гамамелис вирджинский, зверобой продырявленный, известковая серная печень, экстракт зубов свиньи, тысячелистник, окопник лекарственный.

Компоненты препарата регулируют воспаления, уменьшая проницаемость сосудов, отечность, нормализуя кровоснабжение слизистой полости рта и глотки.

Среди компонентов присутствуют антисептики, противовоспалительные компоненты.

Показания:
Воспалительные процессы ротовой полости, в том числе инфекционного происхождения.

Дозировка:
Распылить содержимое баллончика на пораженные участки слизистой оболочки трижды в сутки. При обострении заболевания распылять каждые 15 минут на протяжении 2 часов.

Сочетания:
При возвратных и хронических формах фарингита: Гуна-Орал Спрей + Цитомикс,

При остром фарингите с лихорадкой: Гуна-Орал Спрей + Гуна-Флом,

При остром фаринготонзиллите: Гуна-Орал Спрей + Гуна-Миндалины.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00