18+

GUNA – DIUR (Гуна-Диур)

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – DIUR (Гуна-Диур)– это гомеопатическое мочегонное средство в виде капель. Реализуется во флаконах по тридцать миллилитров.
Препарат ускоряет выведение излишков жидкости из внеклеточного пространства, регулирует выработку альдостерона, что влечет за собой медленное уменьшение количества лишней жидкости в организме. Компоненты, содержащиеся в GUNA – DIUR обладают как прямым мочегонным действием, так и косвенным, снимая отеки и нормализуя кровяное давление. Препарат ускоряет вывод ионов натрия и хлора, особым образом влияет на рецепторы почек, усиливая их работу, увеличивая объем выделяемой мочи.

Состав:
Барбарис обыкновенный, амилорид, экстракт пчелы, гидрохлортиазид, вытяжка из гипофиза, спиронолактон.

Показания:
В качестве мочегонного средства, при гипертонической болезни, а также при иных заболеваниях, сопровождающихся задержкой жидкости в организме.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки.

Комбинации:
В качестве вспомогательного компонента при лечении лимфедемы:
Гуна-Диур + Гуна-Лимфо.

При отёках, связанных с предменструальным синдромом:
Гуна-Диур + Гуна-PMS.

При гипертонии:
Гуна-Диур + Гуна-Fem/Гуна-Male.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00