18+

GUNA – DIGEST (Гуна-Дайджест)

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – DIGEST (Гуна-Дайджест) – это один из лучших препаратов фирмы Гуна для лечения патологий органов пищеварения. В первую очередь препарат создан для пациентов с функциональной диспепсией. Препарат улучшает пищеварение, активизируя выработку пищеварительных ферментов, влияет на нервные и психические звенья процесса пищеварения (благодаря наличию вытяжки из промежуточного мозга свиньи).

Состав:
Амилаза, аскорбиновая кислота, вытяжка из промежуточного мозга, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, привратника свиньи, липаза, мелатонин, ниацин, семена чилибухи, тиамин, серотонин, трипсин, триптофан.

Присутствие в GUNA – DIGEST (Гуна-Дайджест) таких компонентов как вытяжка из печени, привратника, двенадцатиперстной кишки свиньи, позволяет усилить работу большинства органов пищеварения, что способствует усилению моторики, выработке ферментов.
Наличие полыни и некоторых других лекарственных растений, позволяет усилить выработку ферментов липазы, амилазы и трипсина.
Благодаря таким составляющим как семена чилибухи, нейромедиаторы мелатонина и серотонина, GUNA – DIGEST (Гуна-Дайджест) является стресс-модулятором, воздействуя на психосоматический компонент пищеварения.

Показания:
Функциональная диспепсия любой этиологии: спровоцированная стрессом или органическими причинами, метеоризм, вторичные нарушения пищеварения, спровоцированные перееданием, несбалансированным рационом или спиртным.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки на протяжении нескольких месяцев.
При обострении заболевания по 10 капель каждые 30 минут на протяжении 2 часов.

Препарат следует употреблять вместе с пищей, а также после еды, если наблюдается переедание или употреблено слишком много спиртного. Пациентам, страдающим функциональной диспепсией, препарат GUNA – DIGEST (Гуна-Дайджест) поможет не только снять симптомы заболевания, но и нормализовать состояние организма.

Препарат влияет как на причину заболевания, так и на последствия, у него нет побочных действий.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00